โœ•

15 Tanggapan

jangan stress bun.. biasa aja.. pasrah serahin smua nya sma Allah.. aku jg gtu.. tp sblm nya sempet periksa ke bidan krna udh 2bln gk haid.. tp kta bidan blm ada.. jd disaranin konsumsi asam folat (aku beli merk blackmores i-folic) sama penyubur kandungan (ovacare) coba aja konsumsi itu.. mudah"n ikhtiar pake ini bisa positive..

VIP Member

ga ada promil yg akurat & tepat, kalau beneran ada maka ga bakalan ada pasutri yg nungggu bertahun2 demi hamil ๐Ÿ˜… bayi tabung juga ga bakalan laku ๐Ÿ˜… mindsetnya diubah mbak, jalani promil semaksimal mungkin masalah hamil/ga serahkan ke Allah

Semangat Bunda ! Rutin pantau kalender masa subur/ovulasi, HB pada saat hari hari subur tsb. Jangan lupa konsumsi folavit, rebusan zuriat, kurma muda/ruthob, madu dan doa yang tidak pernah terputus. InsyaAllah Allah lancarkan Bun.

itung tgl subur,berhubungan bdn saat tgl itu..jaga kesehatan ,mkn mkanan bergizi, jgn bnyk pikiran,jangan kelelahan ini berlaku untuk suami jg dan yg pling pnting jgn lupa berdoa.sekian ๐Ÿ™๐Ÿผ

aku minum polavit, suami minum ever e 250 iu sehari sekali seblum tidur, hb 2 hari sekali, pas masa subur tiap hari hb nya, setelah hb rebahan dlu 30 menitan, semoga berhasil ya

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. ๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ˜‡

dulu setelah nikah, saya minum ever e, sama folavit bund.. suami saya minum buah zuriat.. alhamdulillah bulan depannya langsung jadi bund

kalo aku habis nikah langsung nyoba promil pke susu prenagen esensis bund,,, alhamdulillah bulan depannya positif,, skrg udh 36week

aku periksa akhir feb.. konsumsi blackmores i-folic sma ovacare alhmdulillah bln april tespack positive.. semoga cocok..

Semua tepat tapi cocok2an, tiap org beda2.. Kalau saya berhasilnya pakai madu penyubur sepasang suami istri