perut kecil

Assalamualaikum mau tanya ada yg sama ga pengalamannya kaya aku , hamil udh mau masuk 5 bulan tapi perut ga keliatan sama sekali tapi berat badan alhamdulilah naek meskipun cuma sekilo2 tiap bulan, sampe pada bilang udh hamil gede ko perutnya ga keliatan sampe kesel soalnya menurut aku bayi aku gede ko meskipun perut aku ga gede . Ada yg sama ga ya soalnya baru hamil pertama

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

4 bulan jg blm kliatam cuy. Aq hamil prtama. Tp pdli amat kata org yg pntg pas di usg sehat2 aja. Kl dipkir omongn org nnti stres. Yg pnting tu qt rutin priksa k dktr... Biar tau prkmbngnnya. Ibu hamil yang pnting bahagia Dijulidin tetangga kanan kiri soal perut gg bsar2 y urusan mereka. Suruh sebesar apa cba

Baca lagi

Omongan2 yang bikin sakit ati mah biarin aja bun, anggep aja angin lewat gituu. Saya juga hamil 21week kata orang2 blm keliatan hamil cuma ngejudge body yang makin melarr๐Ÿ˜…, yaiyalah orang hari2 pake daster kedodoran, lagian juga gapapa si ga keliatan kaya org hamil eh tau2 nanti sidede udah brojol aja๐Ÿ˜

Baca lagi

Aku jg diomongin bidanya sruh mkn yg byk ktnya aku kcil bgt. Lah kn emng bdan aku jg kurus. Aku iyain ajh ๐Ÿ˜ kta suami gaush dipikirin lah km stiap bulnya naik ko BBnya 2/3kilo. Bidanya cuma liatnya BB skrg gk liat knaikn2 dr sblm2nya, suamiku mlah yg jngkel๐Ÿ˜…ktanya bkin aku kpikiran ajah๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†

jgan dimasukin ati bun, acuhin aja, anggap aja radio rusak, yg penting baby sehat dan normal, perut gede gk menjamin baby jga gede, perut kecil gk menjamin babynya kecil aku sendiri orang2 baru ngeh klo aku hamil waktu uk 6 blan

Baca lagi

Saya juga bun kamu itu jadi hamil nggak sih ?? Usia kandungan 7bulan kayak usia kandungan 3bulan ๐Ÿ˜‚ dan sekarang udah 9 bulan nunggu tanggal hpl aja dan nunggu gelombong" dari si dedek doain lancar ya bun hpl 28

Post reply image

Saya kmrn jg pusing karna bb gak naik bgt, perut jg msh kecil ukuran 18 week kelihatan agak besar nya pas mau mandi wkwk. Pas usg kmrn normal aj berat yg di dlm, panjang jg normal.. Yaudah santai aja haha

Yahh jangankan orang lain atau tetangga,mamakku sja di kampung kalo aku mau beli peralatan bayi selalu bilang "nanti saja masih kecil, nunggu udah besar perutnya" Ga tau aja udah 7 bulan

Sama bun, sya 5bln gk keliatan org hamil byk bgt blg klo sya gak hamil,tp alhamdulillah dede aktf bgt tiap hari ,bb sya pun naik udh 4kg pdhl sya tipe org yg makan byk gk bsa gemuk

TapFluencer

Saya udh mau brojol malah kayak 5bulan bun.. gpp yg penting baby sehat, dan bbnya cukup.. jgn dengerin omongan org, tiap ibu hamil kan beda2 tergantung postur tubuh ๐Ÿ˜Š

Sama bun๐Ÿ˜ฉaku pun skrng 5 bulan,karna akudari gadis badan nya kecil,skrng udah nikah trud hamil kecil hamil nya๐Ÿ˜ฉkalo ada yg komentar subhanallah sedih Bun?