tentang kehamilan

assalamualaikum..maaf sya mau bertnya sm mm"chantik..smnjak usia kandungan sy msuk usia 7 bln..sy sering keputihan & kluar nya bnyak..sm gatel itu obat nya ap y? & normal gk ya ??

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Keputihan itu terbagi 2 jenis bun, patologis dan fisiologis kalo bunda keputihan saat kehamilan itu wajar karna pengaruh hormonal. Tapi kita observasi lg keputihan seperti apa yg bunda rasakan kalo berbau, berwarna, dan gatal bisa jadi patologis. Bunda bika konsultasikan ke dokter obgyn buat terapinya bun

Baca lagi

Aku selama hamil selalu keputihan bun, dan diksh obat masuk vagina, tp ya kambuh2an terus sih, dicek dulu aja keputihan bunda berbahaya atau nggak, biar diksh obat sesuai sm keluhannya

Kalau ada rasa gatal sepertinya perlu dicek dokter Bun, sementara coba pakai halodoc aja Bun utk konsul sekalian tebus obat kalau diperlukan, supaya bunda ga perlu keluar rumah :)

Keputihan di katakan masih normal jika Tidak berbau, TIdak berwarna (kehijauan),Tidak panas , tidak Gatal. Jadii kalo keputihan bunda sampe gatal perlu di priksain ya bun ..

Saya jg keputihan warnanya seperti susu, gatal dan berbau. Harus dikonsultasikan ke dokter, nanti di kasih obat. Sering ganti celana dalem jg bun, jaga kebersihan

Saya kemarin jg begitu Bun gatel sampe lecet, terus sama bidan dikasih sabun godokan daun sirih dan Alhamdulillah udah ngak gatel lagi.. tapi lebih aman ya Konsul

Gak normal, hrus d obatin ke dokter nnti d kasih obat yg d masukin ke miss v

Coba Konsul dokter n kebindan bunda bisa kasih obat sesuai kebutuhan kita

Gak normal bun, segera periksa ke dokter,

terima ksh moms udh jawab πŸ™