13 Tanggapan

wa'alaikumussalam normal bunsay saya pas hamil juga dibilangnya sih hamil kebo wkwk malahan suami saya yang kena gejala kehamillannya sampai mual muntah parah syukur ga sampai ke IGD/Rawat inap kalau keluarga pada bilang karena janinku sayang sama aku jadi biar papanya juga ngerasa'in gimanah lelahnya bumil

kalau mual karna bau badan orang lain termasuknya gejala hamil gak sih?? wkwkwk soalnya hampir gak ngersain gejala hamil , kerja tiap hari pulang malem jos terusss pulang kerja badan serasa abis digebugin, tpi dari dulu juga begini

waalaikumsalam normal kaaa akupun merasakan tp masuk ke minggu 7 udh mulai mual d jam jam tertentu tdnya suami aku ka tiap bau apa mual smpe di ranap 4 hari karna diare sm mual muntah

Waalaikumsalam Normal bun, aku pas 6 week cuma sedikit mual itu juga jarang bangt, tpi pas masuk 7 week mual bgt klw nyium bau bau pas udh masuk 8 kaya 6 week gk terlalu mual

sama aku juga gk prnah morning sick atau mual muntah, ngidam pun engga bun. semoga kita sama bayiny sehat2 yaa bun.

aku juga sma bun kayak bgtu gada mual muntah yaudh kayak gk ngerasa apa2 paling hulu ati ajah sih yg skit klo bangun tdr wajar gk ya

wajar sih ka aku juga gitu, bangun tidur biasanya langsung minum susu kalau ga makan pisang ka,

waalaikumsalam, normal ko ada yang ga mual muntah tapi mungkin juga belum bun

Sama bund aku juga gtu tp suami yg mual mual dan ga nafsu mkn

Aku juga gitu bun cuma sering laper sama ngantukan parah

sama Bun aku juga 6week3d ga ngerasain mual mntah