55 Tanggapan

yg tabah yaa bun...bunda pasti kuat,sabar tabah banyak berdoa yaa bun ...mungkin ini sudah jalannya bun...Allah lebih tau segala yg terbaik untuk bunda...semoga suatu hari kelak Allah gantikan malaikat kecil untuk bunda dan suami...🤲🤲🤲 amin...Al fatiah buat dedeknya 🤲🤲🤲

innalilahi wa innailaihi rojiun yang sabar dan ikhlas ya bun,InshaAllah menjadi syafaat buat orangtua.nya kelak saya juga 4bln lalu melahirkan d usia 39w dan bayi saya meninggal,,,Mungkin Allah punya rencana yang lebih indah buat kita bun...aamiin

Innalillahi wa innailaihi rojiun... Sama bun anak keduaku jg uk 39w3d dia ud g bernyawa... Padahal ud keluar tanda2 persalinan terus sore nya ketuban rembes pas periksa ke bidan ud g ada djj nya lg😭😭

uda lahirin bun?

maaf bun.. kalo boleh tau kenapa sebabnya ya? biar saya dan bunda2 disini jg bisa belajar.. sabar ya bun.. InsyaAllah dapat gantinya nanti.. dan dedek sebagai tabungan nanti di akhirat. aamiin 🤲🤲

innalilahi wa innailaihi rojiun turut berduka cita bun, yg sabar dan tetap smngat ya semoga diberi pengganti diwaktu yg tepat, insyaallah ddnya jd tabungan diakhirat untuk kedua orgtuanya.

VIP Member

Innalillahi wainnaillahi rojiun...Peluk jauh bunda❤.. Sabar dan ikhlas ya, InsyaAllah menjadi ank surga ibu dan ayahnya. Semoga Allah SWT memberi ketabahan utk keluarga🙏

VIP Member

turut berduka cita ya bun, semoga bunda suami dan kk diberikan ketabahan dan deutun menjadi penolong bunda di akhirat nanti, dipersatukan kembali di surga-Nya 🙏

innalillahi turut berduka ya bund🙏semoga bunda sekeluarga di berikan kesabaran dan ketabahan..semoga lekas dapat gantinya ya bund,tetap semangat🤲🤲❤️

innalillahiwainnailaihirojiun .. tueut berduka cita ya mom. ikhlasin dedenya, insyaallah dia akan menjadi penerang untuk ayah ibunya kelak . aamiin

innalillahi wa inna ilaihi roji'un. semangat ya bunda dan suami, semoga diberikan ketabahan dan pengganti yg jauh lebih baik lagi. tetap kuat.