βœ•

78 Tanggapan

VIP Member

dr akhir maret sampai skrg asi segitu bnyaknya bund.. bikin iri sekali.. saya asi pas pasan aja udh bersyukur bgt, tiap bulan klo pas debay kontrol bb nya udh dag dig dug, takut gk nmbah atau malah turun, ak di pompa keluar dikit bund, plg klo udh lama gk di nenenin baru keluar agak bnyak itu pun plg banter cm 70 ml doang πŸ€¦β€β™€οΈπŸ€­

masya alloh ..ngerasa seneng bgt klo ngeliat bunda yang asinya berlebih dan selalu bsa mengASIhi..sya dulu jg selalu pumping tp semenjak dedek masuk 3 bulan udh eg mau lgi minum ASIP,entah knp..disamping itu jg sya kerja alhasil klo sya tinggal kerja dibantu sufor

Boleh dong bun anak ku laki2 usia 3 bulan dari anakku full asi sampai usia 2 bulan masuk usia 3 bulan sudah saya kasih formula karena asi saya mulai sedikit dari awal puasa kmren padahal saya GK puasa karena anak saya nangis terus makannya saya kasih formula

Alhamdulillah.. ASIP saya saat ini sudah tersalurkan untuk bayi yang memerlukan.. πŸ™πŸ™ Semoga untuk BundaΒ² yg sedang menanti kelahiran buah hatinya, diberikan kelancaran produksi ASInya sehingga bisa mengASIhi sampai 2 tahun.. aamiinnn πŸ˜‡

saya awalnya heran knp ada jenis kelamin laki, sepertinya pendonor ini anaknya laki ya, takutnya kan gatau siapa nanti penerima donor, kalo bayi cewek bahaya suatu saat pas gede ketemu sm anak ibu ini, jadi saudara persesusuan soalnya 🀭

hebat luar biasa buuuund stok asip'nya πŸ˜πŸ‘πŸ‘πŸ‘aku dulu tiap hari ada stok 12btl asip aja udh seneng banget liat pny punya beuuhh bahagia yah bund 😍 sehat2 sll bunda & debay πŸ™πŸ™

sehat juga buat Bunda sekeluarga 😊

Masha allah melimpah banget asinya, seandainya dulu udah tau bunda, aku jabanin bekasi cilegon buat ambil asinya, tapi sudah terlanjur sufor, mungkin bantu up aja buat yang lebih membutuhkan

hehehe iyah Bund, gapapa.. makasih sudah bantu up πŸ™

Kalau boleh tau bunda pumping pakai pompa asi merek apa ya bun? Dan jika berkenan boleh sharing tips and trick biar asi melimpah. Terima kasih bun πŸ˜ŠπŸ™

MashaAllah. Terima kasih sharingna ya bun. Sehat2 selalu sama debay ya aamiin πŸ₯°πŸ™

masya allah andai asi saya sebanyak itu, jadi ga perlu kasih sufor ke anak saya . kadang suka merasa bersalah bgd ga bisa kasih asi buat dy πŸ˜₯

samaaa...aku ibu asi tim kejar tanyang...pumping sekarang, buat besok...πŸ˜‚πŸ˜‚

masya Allah, bnyak banget bun πŸ₯° ,dulu sewaktu dde ditinggal kerja usia 1,5 bulan aku kejarkejaran setiap harinya sampe merasa ngos ngosan πŸ₯²