BERSEDIA JADI DONOR ASI UNTUK BAYI LAKI-LAKI MUSLIM

Assalamualaikum, Dear Moms TAP.. Dikarenakan freezer saya sudah full ASIP dan anakku tgl 12 Mei ini MPASI, jadi saya mau mendonorkan ASIP saya bagi yg membutuhkan.. Here are the details : 1. DOB Bayi : 12 Nov 2020 2. JK : Laki-laki 3. Periode Pumping : akhir Maret - sekarang 4. Makanan yg dikonsumsi Ibu : HALAL (Tidak ada alergi makanan) 5. Tidak merokok, no alkohol, tidak sedang konsumsi obat yg dapat disekresikan melalui ASI 6. Tidak memiliki riwayat penyakit bawaan/menular. 7. Suplemen yg dikonsumsi : Blackmores Pregnancy & Breastfeeding Gold (rutin), Kapsul Minyak Habbatussauda (jarang), Asifit (jarang) 8. Penyimpanan : full freezer 9. Domisili : Jatiasih, Bekasi. Bagi Moms yg memiliki teman/saudara/kerabat yang membutuhkan ASIP, silakan DM ke IG saya @elandayani ๐Ÿ˜Š.. #sharingiscaring

BERSEDIA JADI DONOR ASI UNTUK BAYI LAKI-LAKI MUSLIM
78 Tanggapan
Tulis tanggapan

masyaallah bun.. aku jg konsumsi Blackmores dr hamil tp hny 1 kapsul sehari krn kegedean gitu pilny.. klo bunda sehari 2 kli ya.. bnyk bgt asipny..

3y ago

iya Bun sy 2x sehari krn baca di aturan pakai yg tertera di botolnya ๐Ÿ˜๐Ÿ˜„, Alhamdulillah Bund.. ini juga saya ada 42 kantong lagi di kulkas ibu saya di Cirebon yg gak kebawa saat pindahan ke Bekasi..

nanya bun,sehari berapa kali konsumsi blackmores nya?? setelah dpt haid bulan td asi ku seret bun... kasian dede bayi nya agak cerewet ..

3y ago

Terimakasih bunda info nya ๐Ÿค—

MasyaAllah,,, begitu bahagianya bund memiliki ASI yg melimpah,, setelah SC ASI saya hny keluar sedikit, andaikan deket saya mau๐Ÿ˜”๐Ÿ˜”

3y ago

makan makanan yg tinggi protein Bunda, sayuran hijau dan air min 3L.. gaperlu asi booster itu udah moncor inshaa Allah.. kalau saya baca surah Al Hujurat saat hamil (meminta supaya ASI lancar)

maa shaa Allah ASI nya berlimpah mam rezeki banget. dulu saya nyari nyari donor ASI ga dapet, semangat mengASIhi mam ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

pengen asinya sebanyak ituu๐Ÿฅฒpengen juga dikirim asinya bunn soalnya kurang sy d selingin sufor tapi sy di bandung๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

Alhamdulillah,banyak ya bund asi nya semoga bermanfaat ,sy jg pernah asi nya sebanyak itu dulu waktu anak pertama.....

Masya Allah bnyk bngt Bun semoga setelah lahiran asi ku jga sebanyak itu aamiin ๐Ÿฅฐ sehat slalu buat dekbay dan bunda

3y ago

aamiinm yra. terimakasih doanya Bunda ๐Ÿ˜Š sehat selalu utk bunda dan calon buah hatinya semoga nanti produksi ASInya lancar yaa

Hallo bunda, apa kalo kita konsumsi blackmores itu bisa memperlancar asi dan asi juga jadi banyak bun?

3y ago

terimakasih bunda ela, bismillah semangat semua pejuang asip, semoga lancar mengAsihi hingga 2 thn

bantu up, saya blm melahirkan insyaallah juli nanti dan berharap semoga ASI saya selancar bunda yang posting. aamiin

MasyaaAllah tabaarokallah..... semoga asi saya bisa banyak juga.....a amiiiiinnnnnn...... baarokallahu fiik

Baca lagi