βœ•

26 Tanggapan

Biasanya sari kurma banyak di toko arab gitu bun. Tp aku waktu hamil muda gak di bolehin minum sari kurma sama bubid, soalnya bisa memicu kontraksi kalo buah kurma nya boleh, nah udah masuk tm3 baru deh di saranin minum sari kurma sama buah kurma nya.

Aku bun hehe dari awal hamil tensi selalu rendah 90/80 dan pernah drop di tm3 yg bikin aku pusing kleyengan dan mual parah.. akhirnya minum sari kurma habis 5 botol dan Alhamdulillaah tensi normal dan HB 10,8 dan bisa lahiran sehat dan selamat hehe

Aku nanya dokter di rs gapapa bund udh cukup karna posisinya aku udh pecah ketuban diusia 36w hehe cuma sama bidan waktu itu emang disuruh nambah sampe 12 Qodarullaah lahir sebelum cek lab lg jd terakhir 10,8

Saya hamil 10w dn dr 7w mualmuntah trs bun..krn saya liat tata cara dri dr.zaidulakbar surrh konsumsi kurma.. akhirny saya beli sari kurma.. Ditoko online banyak bun

Aku tiap hari makan kurma Bun. Kalo aku sihh mending bunda beli kurma dari pada sarinya soalnya kalo sari kurma kitakan gak tau ada campuran atau gak

Lngsung buah kurmanya aja bunda. . Itu bagus bgt buat ibu hamil.. Jgnkan ibu hamil buat org yg lg ga hamil pun bagus bun..

Aq disaranin dokterq makan kurma 21 biji setiap hari πŸ˜” tapi aq mana kuat 21 biji.. minimal 7 biji katanya 😁

Klo aq dlu langsung makan kurma bun,sari kurma biasa ny di apotik ada.klo kurma di toko olehΒ² haji biasany ad

Waalaikumslam bunda,,,aq jg kadang2 minum, sari kurma Sahara ato Az-Zahra yg aq konsumsi,blinya d apotek bund

Sy minum bun alhamdulillah HB selalu bagus...padahal sy punya anemia...sy pke merk HNI HPAI

Gak bun malah bagus..sy ke bidan d puskesmas dan dokter kandungan malah dianjurin minum sari kurma...

Saya dulu darah rendah, terus Alhamdulillah waktu sering minum sari kurma lumayan nambah