Bingung

Assalamualaikum bundha, saya bingung dengan hasil testpeck ini, apakah ini positif hamil atau tidak? mohon bantuanya bundha?

Bingung
174 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah positif bun insya Allah.. Aku hamil ke2 anakku hasil begitu semua pas tau awal hamil, cb nanti seminggu lg di test lg bun 😍😍

5y ago

Alhamdulillah klo gitu, makasih bun infonya

Itu kaya ada garis kedua yg tipis banget ya bun? Coba aja test pack lagi bunda. Sekitar 1 minggu lagi. Semoga hasilnya positif ya. Aamiin

5y ago

Sama2 bun πŸ€—

Waalaikumsalam bund. Itu garis nya 1 yah Bun blm 2 . Kalo 2 pun garis nya samar samar biasa nya hasil nya positif hamil bun

5y ago

Tapi itu garis 1 nya GK keliatan yg jelas bgt garis nya 1 bun

VIP Member

Seperti nya negatif Bun,coba ganti dengan merek lain tespecknya,semoga disegerakan mendapat tiket H ya Bun😊😊

Kmrn itu aku juga pas test gtu bun, setelah smggu test lg dngn merk lain alhamdulillah positif hehe

Sekilas aku liat ada samar2 gtu. Coba bunda cek 1 minggu atau 2 mingguan lagi bun buat mastiin biar jelas

VIP Member

Kalo bunda ragu, Bunda bisa lakukan testpeck lagi menggunakan brand lain bund. Semoga positif yaaa ❣️

negatif bun,,, ato bisa di coba pake mrk yg lain... soalnya tiap merk, presentase akuratnya beda2

Bunda di usahakan kalau testpack langsung 2testpack, kalau dua2nya hasilnya sama inshaallah positif πŸ™‚

5y ago

Iya bun saya coba lagi

Dulu aq juga seperti itu dan hasilnya positif. Kalau kurang yakin coba ganti alat nya lagi Bun.