12 Tanggapan

kalau ga salah baca ya ini katanya kalau udh berenti haid itu ada tanda lendir putih, cara mengetahuinya dicoba masukin kapas. kalau msh kotor, artinya belum bersih... kalau saya menyimpulkan sendiri kondisi seperti itu blm bisa memungkinkan utk sholat. mohon maaf jika salah bun🙏

saya waktu kb suntik 3 bulan pertama emang lamaaaa bgt haid nya bun. pas kb suntik 3 bulan yang kedua ga haid lagi😂

Saya jg kb suntik 3 bulan bun, biasanya haid 4 hari udh bersih, skrg 7 hari baru bersih, trus jaraknya blm ada 2 minggi udh haid lg... Tp saya darahnya banyak gak kaya org2 yg katanya sedikit tp lama...

Saya jg lg bingung mau ganti KB apa, katanya klo haid terus g cocok ya? Klo KB Pil g sanggup rasanya minum obat terus, mana takut lupa 🙁

sy juga kb suntik 3 bulanan bund. awal juli mens. agustus ini belum dapet mens, dan baru kb sekitar satu minggu yg lalu, setelah KB ini malah helum mens lagi,

ini udh KB yg keberapa kali bunda

aku haid pertama slsai ny 2mnggu bun. abis itu haid lg stelah 1 bulan. trs 2bulan kmudian haid lagi😂tp emg lendir darah mens bun. jd ga shalat

makasih pengetahuannya bundaa

Saya juga kb suntik 3bln bun.dan saya haidnya juga lama bngt.sampe2 sya merasa risih.saking lamanya

sama bundaa, saya kadang smpe mikirnya takut dosa krna sprti menunda" sholat pdhl emng menurut aku blm bersih gitu bunda hehe udh aku usahain sblm sholat mandi kramas dlu, tp hbis itu keluar lg, gitu trus bundaa. smpe dibilangin orang nunggu bersih dlu gitu, yaudah aku nanya di Tap siapa tau ada yg sama gitu bund

aku jg bun udh sebulan blum brhenti😫 udh kngen sholat sma ngaji

iya bundaa, samaaa selama gak sholat ngaji hati gak tenang gitu

up

up

up

up