Tanya soal keguguran

Assalamualaikum bundaa .. Aku mau tanya kalau keguguran apakah seperti ini? Bentuknya seperti usus, Usia kandungan aku baru 5minggu ...#bantusharing

Tanya soal keguguran
40 Tanggapan
Tulis tanggapan

1hr ini kena jackpot 2x, untung pas lg ngga makan, tlg dong untuk para perempuan2 sedikit dipake isi kepalanya, yg namanya org hamil itu flek aja gaboleh apalagi smape darah/gumpalan darah, kenapa sii musti post fotonya disini & tny di sini???? mbok ya langsung ke dokter, dibawa dah tuh buktinya ke dokter, tanya disini gabakal dpt jawaban pasti, semua pemilik akun jg hanya ibu2 awam bukan ahlinya, mana fotonya ngga di nsfw, sediihh akutuuu 😒😩😩

Baca lagi

maaf yaa report, sebagai ibu atau calon ibu yg cerdas harusnya gambar yg sensitif bisa di nsfw yaa, gunakan aplikasi yg bijak coba bun πŸ₯΄πŸ₯΄ kalo pun kenapa2 ya periksa langsung dong, jgn langsung main publish πŸ₯΄πŸ₯΄ kalo ada apa2 dgn kandungannya, yg utama bgt itu berdoa trs ke dokter, bukan buka aplikasi trs nanya sana sini yg ga bakalan dpt jawaban bun. Yg cerdas dong bun, hadooohh πŸ₯΄πŸ₯΄

Baca lagi

suka heran sama org yg suka tanya2 hal2 udh prah gini, emang dirumah g ad ortu,suami. atau sanak keluarga ka? smpek2 hal kek gini ditanyakan disini. heran aku jann, apa2 kalo hamil keluar sesuatu dr vagina haruse udh mikir oh ini oh itu . yo langsunglah k dokter priksa. g mlh tanya dsini

udh dua org hr ini ngpost kk ginian 😩 , periksa lgsg ke dokter atuh bund , aku pas kguguran udh ngflek ga smpet lagi buka hp selain kontak sama bidan dn kluarga , slbihnyaa udh gmtran , ini udh kek gini 😩

VIP Member

GUNAKAN FITUR NSFW YANG DI SEDIAKAN TAP UNTUK POSYLT FOTO JOROK.ATAU MEMANG ANDA SENGAJA MEMANCING KERIBUTAN MENGUNDANG BULLYAN .LALU PLAYING VICTIM ? ,REPORT

VIP Member

mom, kl bs jangan post foto begini ya, karena ga semua mommy disini nyaman lihatnya. kalo untuk darurat medis, sebaiknya langsung ke spog ya mom, biar segera dicek dan ditangani dengan baik

untuk abortus (keguguran) bisa berupa flek, ataupun gumpalan darah. pemeriksaanlebih lanjut terkait terbuka / tertutupnya mulut rahim perlu diperiksa oleh bidan / dokter kandungan, bun.

bun ftonya tolong d nsfw kasihan bunda yang ada d sini, bunda disini banyak yang sensitif, jaga perasaan bunda" d sini bun, klo udah kaya gtu langsung cus ke doktr bun, πŸ™

Udahsi hapus aja postingannya toh mending lgsg ke bidan , itu foto tunjukin ke bidan biar lgsg dperiksa sekalian . Mana abis makan , lg mual2 pusing dtmbah liat beginian πŸ₯Ί

VIP Member

ada lagi yg post ga di sensor atau di nsfw... akun baru kah atau pengguna baru .. jangan sampe merasa terbully... pdhal bs ditanyakan tanpa post foto langsung.....