just sharing

Assalamualaikum bunda, Tanpa ada maksud untuk sombong atau promosi ya Bun, saya hanya bercerita tentang yang saya alami barangkali membantu para busui ? Barusan saya pump PD sebelah kiri dapat segini so excited bgt buat saya biasanya full segitu 2 PD. Saya pump 1 PD Karena yg kanan sudah dbf ke debay ( kebetulan ini hari Minggu) saya usahakan klo malem sama hari Sabtu n Minggu saya tetap dbf ke debay biar ga bingung puting. Jadi gini bund Alhamdulillah memang sebelumnya asi saya sudah lancar, tapi hari Senin kemarin saya sudah masuk kerja, saya berfikiran harus ada asi booster yg saya konsumsi takutnya pada saat saya kerja saya tak sebahagia saat saya cuti ? Saya cari2 referensi akhirnya saya beli vitamin herbs of gold + Blackmores + susu lactamond sebanyak ini? Iya karena saya kerja takut setres ?? btw saya beli online semua nya. Baru datang hari Kamis sore baru mulai saya konsumsi, jadi baru sekitar 3 harian Alhamdulillah sudah ada hasilnya 1 PD saya bisa kurang lebih 190-200 ml woow buat saya ? karena biasanya saya pump 1 PD cmn 100an. Btw saya cerita begini barangkali ada bunda2 yg lagi cari booster asi bisa di coba yg saya konsumsi, dan initinya tetap bahagia ?? Semangat mengasihi ??

just sharing
2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Iklan πŸ™ˆ