Ada lilitan, bisakah lahiran normal?

Assalamualaikum bunda, sy sedang hamil dan HPL kurang 8 hari lg. Kmrn waktu USG ternyata si adek ada lilitan 1, kemudian sy tanya apa ttp bisa lahiran normal? kata dokter sih di tunggu aja perkembangannya bisa lepas apa ndak lilitannya gtu.. Bundaยฒ disini, ada ga ya yg punya pengalaman bayinya jg ada lilitan? Trus gmn perkembangannya? Dan bisa lahiran normal ndak yaa?? Bisa bantu sharingnya ya bunda... Sy sebenarnya kepikiran, tp sy coba untuk tenang aja biar ga darah tinggi karna terlalu mikir ๐Ÿ˜ #seriusnanya #bantusharing

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

insyaallah bisa anak pertama ku ada lilitan memang agak susah kluar tapi Alhamdulillah bisa normal

2y ago

Alhamdulillah.. minta doanya bun yaa, semoga sy bisa di lancarkan dan normal semua.. sehat slalu bunda dan keluarga ๐Ÿ™

VIP Member

Anak saya dlu jg ada lilitan tali pusar 1 di lehernya Alhamdulillah saya lahirannya scr normal

2y ago

Alhamdulillah.. trus itu di lepas gtu ya bun sama dokternya wktu lahiran?

VIP Member

Saya melahirkan pervaginam dengan kondisi bayi masih terlilit tali pusat 1 lilitan

2y ago

Ya dilepas pas bayinya udah lahir.. Masa dibiarin aja ๐Ÿ˜…

aku kemarin sempat ada lilitan bunda, tapi Alhamdulillah bisa lahiran normal

2y ago

Alhamdulillah... semoga sy jg bisa normal seperti bunda yaa ๐Ÿ™ minta doanya ya bunda.. ๐Ÿ™

aku kemaren ada lilitan bun, Alhamdulillah bisa lahiran normal,,,

2y ago

aamiin, bismillah bun, afirmasi Positif, semangat buat lahiran normall,,, semoga lancar proses persalinan nya nanti, sehat bunda juga debay..Aamiin

saya 37week ada lilitan 1x, alhamdulilah lahiran normal spontan

2y ago

spontan itu mksdnya gmn bun?

ada yg pernah mengalami seperti yg sy alami ga bun?

2y ago

Alhamdulillah. semoga sy jg bisa lahiran normal ya bun. minta doanyaa ๐Ÿ™ sehat slalu bunda dan keluarga ๐Ÿ™

inshaallah bisa Bun,aku lilitan satu normal

2y ago

Alhamdulillah klo gtu bun, minta doanya ya bun, semoga dilancarkan semuanya.. sehatยฒ ya bunda dan keluarga ๐Ÿ™

lilitan satu innsyaallah bisa normal Bun..

2y ago

Alhamdulillah... minta doanya ya bun, semoga dilancarkan semuanya ๐Ÿ™๐Ÿ™

minta sharingnya ya bundaaa ๐Ÿ˜