โœ•

122 Tanggapan

Wa'alaikumsalam.. Aku jg alhamdulillah setiap pagi jalan jalan disekitar rumah bun. Semangat olahraga..semoga dede dan ibunya sehat terus..๐Ÿ˜Š

Sama bun, amin amin ya Allah๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

Sy dr UK 24week sampe sekarang UK 36week masih terus aktif jln pagi ๐Ÿ˜… sekalian nyari sarapan. Bisa jg sambil ngemil jalan nya ๐Ÿ˜†

Gpp bun jangan di pikirin trs kasian debaynya, tp saya jg sok worry sih๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Minum jus alpukat bun trs sama es krim, Saya pas 27w kurang bbbnya sehari makan es krim se hari jus alpukat 10 hari jaik 3 ons, 29w bbj 1.3 Besuk senin meh usg lg gatau ni ada berapa ๐Ÿ˜•

VIP Member

Kalo rute jalan paginya gini mah semangat ๐Ÿ˜ Dsni mah desa tp udh kaya kota isinya perumahan semua. Klo jam 5 udh bnyak kendraan. ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Hehe allhamdulillah bun

waduuhhh enakk bgtt yaa sejukk bgtttt...kalo aku disana mahh mungkin gabisa jalan2 pagii karna keenkan tidurr dgn cuaca kaya gtuu๐Ÿ˜‚

Amin amin ya Allah, makasih ya bunda๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

itu lingkungan nya adem bener bun kaya ubin masjid๐Ÿ˜„ apalah di Jakarta pagi pagi buta polusi dimana mana๐Ÿ˜Œ

Hehe pasti itu bun ga pernah lupa

duuh, enak bgt itu jln pinggir sawah .. aku 35week mls bgt jln pagi disini panasss, jalannya muter2 rumah aja jdinya ...๐Ÿ˜‚

Skrg lg ngrasain punggungnya pegel* ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Please lah butuh jalan pagi dengan pemandangan dan cuaca kaya gitu๐Ÿ˜ฃ di jakarta mah ampunnnn susah cari udara seger nya ๐Ÿ˜ฃ

Hehe allhamdulillah bunda saya org jawa

saya bun..tapi ngeriii, lagi musim uler jati..jadi sawah dekat rumah banyak ulat jati bergelantungan bun...jadi merinding

Hehehe semangat ya bunda๐Ÿ˜‚

Aduuhh hawa'a seger bgt bun kya'a itu ๐Ÿ˜ d bakasi nemu bgtuan mah susah bgt jam set 6 aja udh bnyak kendaraan ๐Ÿ˜”

Amin amin bun, Saya 29 kepala uda di bawah bun trs sama bidanya suruh udahan nunggingnya takut muter lagi tp d sruh jalan* pagi biar masuk panggul, besuk hari senin mau usg ke dokter spog bun smg uda turun panggul ya amin๐Ÿ˜‡ Saya habis jalan* pagi jg senam sendiri di kamar nonton yutub๐Ÿ˜น๐Ÿ˜น๐Ÿ˜น

jalan paginya cuma ketukang sayur belakang rumah ๐Ÿ˜kalo mau jalan" sendiri takut masih pagi.. suami adanya weekend aja

Kampungnya mana?

Pertanyaan Terkait