Merasa putus asa๐Ÿ˜ญ

Assalamualaikum bunda semuanya saya hari ini benar" hancur bun tadi saya ke puskesmas kata dokter yg di sana janin saya tidak bisa di selamatkan karna semalam saya terjatuh dari kmr mandi malam nya pendarahan karena saya baru itu janin tidak bisa di selamatkan usia kandungan 5W๐Ÿ˜ซ๐Ÿ˜ญ

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

๐˜ธ๐˜ข'๐˜ข๐˜ญ๐˜ข๐˜ช๐˜ฌ๐˜ถ๐˜ฎ ๐˜ด๐˜ข๐˜ญ๐˜ข๐˜ฎ... ๐˜ด๐˜ฆ๐˜ฎ๐˜ข๐˜ฏ๐˜จ๐˜ข๐˜ต ๐˜ฅ๐˜ข๐˜ฏ ๐˜ด๐˜ข๐˜ฃ๐˜ข๐˜ณ ๐˜ฃ๐˜ถ๐˜ถ๐˜ฏ, ๐˜ด๐˜ฆ๐˜ฎ๐˜ฐ๐˜จ๐˜ข ๐˜ซ๐˜ข๐˜ฅ๐˜ช ๐˜ต๐˜ข๐˜ฃ๐˜ถ๐˜ฏ๐˜จ๐˜ข๐˜ฏ ๐˜ฏ๐˜ข๐˜ฏ๐˜ต๐˜ช ๐˜ฅ๐˜ช๐˜ข๐˜ฌ๐˜ฉ๐˜ช๐˜ณ๐˜ข๐˜ต ๐˜ฌ๐˜ฆ๐˜ญ๐˜ข๐˜ฌ... ๐˜ฒ ๐˜ซ๐˜ถ๐˜จ๐˜ข ๐˜ฃ๐˜ถ๐˜ญ๐˜ข๐˜ฏ ๐˜‘๐˜ข๐˜ฏ๐˜ถ๐˜ข๐˜ณ๐˜ช ๐˜ฌ๐˜ฆ๐˜ฎ๐˜ข๐˜ณ๐˜ช๐˜ฏ ๐˜ฉ๐˜ข๐˜ฃ๐˜ช๐˜ด ๐˜ฌ๐˜ฆ๐˜จ๐˜ถ๐˜จ๐˜ถ๐˜ณ๐˜ข๐˜ฏ ๐˜ฃ๐˜ข๐˜ณ๐˜ถ 9๐˜ฎ๐˜ช๐˜ฏ๐˜จ๐˜จ๐˜ถ ๐˜ฌ๐˜ฆ๐˜ฉ๐˜ข๐˜ฎ๐˜ช๐˜ญ๐˜ข๐˜ฏ... ๐˜ต๐˜ข๐˜ฑ๐˜ช ๐˜ˆ๐˜ญ๐˜ฉ๐˜ข๐˜ฎ๐˜ฅ๐˜ถ๐˜ญ๐˜ช๐˜ญ๐˜ญ๐˜ข๐˜ฉ ๐˜ช๐˜ฏ๐˜ช ๐˜ญ๐˜ข๐˜จ๐˜ช ๐˜ฅ๐˜ช๐˜ฌ๐˜ข๐˜ด๐˜ช๐˜ฉ ๐˜ฌ๐˜ฆ๐˜ฑ๐˜ฆ๐˜ณ๐˜ค๐˜ข๐˜บ๐˜ข๐˜ข๐˜ฏ ๐˜ฉ๐˜ข๐˜ฎ๐˜ช๐˜ญ ๐˜ญ๐˜ข๐˜จ๐˜ช...

Baca lagi

turut berduka bun,tp jangan down,abis itu harus semangat lagi,sy jg bulan mei keguguran alhamdulillah skrg udh hamil lg,semoga bunda cepat hamil lagi,semangaaattttt....

2y ago

makasih bun doa dan suport nya

innalillahi wa innalillahi rojiun, semangat ya bunda insya Allah Allah mempunyai skenario terbaik untuk setiap hamba nya.

innalillahi. yaa Allah yg sabar yaa bunda. bunda kuat kok. semoga segera dpt pengganti yaa. yang kuat bundaa