Maaf keluar dari topik..😭

Assalamualaikum bunda semua.. Saya ingin meminta doanya, semoga tantenya suami saya segera ditemukan dalam keadaan sehat walafiat.. Dari kemarin pagi menghilang sampai hari ini belum ditemukan, sebelumnya bertengkar dengan ibunya(nenek mertua), kata ibu mertua sebelum kejadian sitante ngebuka semua gelang sama kalung emasnya dikasih ke ibunya dan bilang mau ke danau nyeburin diri daripada didiemin terus kayak gini.. Pikir bumer mungkin lari ketempat saya, pas bumer datang kerumah saya dan nanyain tante ada gak, saya bilang dari pagi gak ada tante datang.. Disitu kami semua mulailah panik, karena tante gak punya kenalan disini.. Semua emas sama hp ditinggal, perginya cuma pake baju yg dibadan aja.. Kami takut kalo tante ngerasa sakit hati banget sampe nekat beneran.. Udah dicari keseluruh kampung tp nihil, kampung sebelah juga udah didatengin gak ada.. Udah di tanyain di orang pinter, katanya dibawa sama laki laki nanti balik sendiri, semoga bener tp kita tetap berusaha nyari tante dengan harapan dia cuma sembunyi dan gak nekat..😭 Kasihan bapak mertua saya bun, dari kemarin udah nangis nyariin adiknya, malamnya nyari sambil nangis, sampe tadi subuh udah nyari lagi, sampe sanpe mau nekat masuk danau nyari tante disana.. Semua orang dikampung juga udah berusaha bantu, bahkan yang berhubungan ke mistis pun dilakukan untuk nyari tante.. Kami berdoa dan berusaha dengan harapan tante ditemukan dalam keadaan sehat gak apa apa.. Saya yang dirumah aja karena jagain anak anak gak berhenti berdoa bun, berharap tante selamat, berharap tante ada disuatu tempat yg aman, berharap tante datang kerumahku.. Karena saya sama tante akrab banget bun, udah saya anggap seperti ibu sendiri..😭 Saya kesal bun sama nenek mertua yang ngebiarin anaknya pergi, tp tadi malam denger kalo nenek mertua nyesel sambil nangis sambil meluk baju tante.. Ya Allah.. semoga tante cepet ditemukan dalam keadaan selamat.. Aamiin ya Allah.. Bunda, saya minta sarannya apa lagi yg musti dilakuin..

23 Tanggapan

Ya Allah,, smoga tantenya tdak berbuat nekat, dn sgera ditemukan dlm keadaan sehat walaafiat, Aamiin.. Nnti kabarin infonya yah bun sya jdi pnasaran smoga infonya kabar baik

Alhmdulilah ya Allah,, pulang kmbali dlm keadaan selamat. Mngkin tantenya wktu itu pikiran sdang bnar2 kosong, shingga gmpang didekati makhluk halus,, yg penting sehat selamat. Semoga tante nya segera membaik kondisinya yah bun, Aamiin

posting di grup fb bun.. susuai domisili.. adik saya abk pnh ilang, posting digrup tanjung priok (nm tempat tgl) dll. alhmdulillah ktmu. smoga tantenya sgera ketemu ya

udah bun, alhamdulillah udah ketemu, tante balik sendiri dengan pakaian basah semua.. entah percaya apa tidak, karena jujur saya antara percaya tidak percaya juga bun.. tante pulang sendiri, dan gak inget siapa dia dan gak inget sama kami semua.. ditanyain katanya dia kerumah neneknya, dikasih makanan disana sama neneknya..

segera lapor polisi, trs sebar berita orang hilang lewat whatsapp dan status sosmed, minta tolong disebarluaskan. semoga tantenya segera ketemu ya bun

alhamdulillah udah ketemu bun.. percaya gak percaya kata orang sini pas ngumpul dirumah mertua disembunyiin.. tante pulang sendiri, bajunya basah kotor, dan gak inget siapa dia dan kami.. semoga tante saya segera pulih kembali bunda..

ikut deg-degan bun bacanya 😢 semoga segera ada kabar baik ya bun, dan tante segera ditemukan dalam keadaan sehat walafiat

Alhamdulillah Yaa Allah, kasihan tantenya bunda pasti pikiran kosong saat itu, dan wallahu a lam apa yg berikutnya terjadi sm dia, tetap bersyukur sekali meskipun kondisinya seperti skrg tapi sudah kembali ke keluarga, mudah-mudahan segera pulih yaa bun utk tantenya 🤲

semoga Tante nya segera ditemukan, pulang ke rumah dalam keadaan selamat dan sehat. aamiin

alhamdulillah udah ditemukan bun.. tante pulang sendiri, dengan baju basah semua dan gak inget siapa dia dan kami semua..😞

Yaa Allah semoga tantenya segera ditemukan dlm keadaan sehat wal'afiat yaa bund, aamiin..

alhamdulillah bun, udah ketemu.. tante balik sendiri, pakaian yg dipake basah sama kotor semua.. tante gak inget siapa kami dan dirinya sendiri.. banyak orang yg beranggapan hal mistis..

Semoga cepet ketemu bun. Sabar ya bun, pasti panik kepikiran bgt itu🥺🥺

sudah lapor polisi juga kah bun? semoga tantenya segera ketemu & baik" saja ya bun.

belum sempat lapor polisi bun alhamdulillah udah ketemu, tante pulang sendiri...

VIP Member

Ya Allah, mudah2an nnti balik lg dan segera di temukan tantenya ya 😢

semoga secepatnya ditemukan/pulang dalam keadaan sehat wal'afiat.. aamiin

alhamdulillah tante udah ketemu bun, dalam keadaan selamat sehat walafiat.. cuman gak inget kami semua..