Vitamin untuk bumil

Assalamualaikum bunda, saya mau tanya nih, kalo beli dan konsumsi vitamin seperti folamil/blackmores itu harus konsul dulu ke dokter apa bisa beli mandiri ya bun?#bantusharing

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

bisa aja beli sendiri tapi alangkah lebih baik dikonsultasikan ke dokter biar dikasih rekomendasi mana yg lebih cocok dengan kondisi kehamilan bunda ๐Ÿ˜ saya selama hamil blm pernah diresepin itu sih bun, seringnya osfit platinum sama DHA.

2y ago

makasih saran nya bunda ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

VIP Member

Aku waktu pertama kali cek ditanya sudah minum vitamin atau belum, kalau belum nanti diresepin sama dokter kalau udah ditanya merknya apa trs dikasih tau sm dokter harus brp kali sehari. Btw, aku pakai blackmores 2x1 hari ya mom

2y ago

ohh iya mom, nanti kalo cek ke dokter mau nanyain itu, makasih mom ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

saya beli sendiri tanpa konsul dlu bun karna banyak yg merekomendasikan, tp emng sebagus itu vit nya, gk bikin lemes dan jrang pusing

2y ago

Blackmores bun

VIP Member

Bisa beli sendiri bund, Tp setelah itu vitamin apa saja yg dikonsumsi oleh bumil selalu konsultasikan tiap kali kontrol.

2y ago

iya bund, besok mau ke cek ke dokter sekalian ditanyain, makasih bun

folamil dan blackmores bisa beli sendiri bun..tp alangkah baiknya konsultasiin dulu ke dokter biar lebih mantep

2y ago

oke bunda, makasih ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

klo ak tetap konsul ke obgyn mam. jd perlu atau ga tambahan vitamin nanti menyesuaikan

2y ago

oke, makasih mam ๐Ÿ˜Š

VIP Member

konsultasikan dulu bun untuk dosisnya

2y ago

ohh gitu, makasih bunda