2 Tanggapan

Saya juga hpl april bun... Kata bidan pas 6bln kemarin posisi sungsang... Ya udh ttp tenang berdoa n ikhtiar buka"browsingan tentang mengatasinya buka youtube buat tau informasi dr dokter kandungan langsung tntng masalah itu.. Akhrnya download video senam n Yoga khusus bayi yg msh sungsang .. Selain ibadah, tiap pagi senam ,Yoga, jln pagi ngepel jongkok, dengerin sholawatan, ajak komunikasi alhamdulillah 2minggu dek bay udh mau miring posisinya.. Pas 7bln kaget bidan bilang posisi sungsang parah bikin rujukan.. Betapa herannya saya... Sedih gelisa gak bisa dipungkiri tp alhamdulillah dukungan suami n ttp gak putus doa n ikhtiar buat saya kuat jdi tmbh smngat ikhtiar lg ,kence doanya 3hari setelah itu mutusi priksa dibidan lain yg punya fasilitas lebih baik dn bisa buat usg alhamdulillah diterangi lewat layar alat usg nya kata bidan nya bilang kepala dek bay udh dibawah kok semua normal ini ma gak ada tnda"sungsang malah ini ma udh tinggal di tugasnya bikin dek bay masuk panggul aja.dn aku cerita semua nya kebidan yg baru.. Dia bilang usia segitu wajar masih muter"nanti kalau da waktunya mapan sendiri yg penting rajin olahraga hamil, berdoa, n positif aja. Semoga pengalaman saya baru"ini bisa bikin bunda lebih semangat buat positif dn percaya Allah lebih tau yg trbaik buat kita jg semangat buat ikhtiar trs.

Iya bunda🥰

masih bisa muter bun.. coba konsisten dengan sujudnya bun.. main gymball dan ikut senam hamil

Pertanyaan Terkait