42 Tanggapan

amiin bun..sya juga minta doa nya ya bun supya dede cpet" beri gelombang cinta..krna HPL kurang 2 hari lgi..HPL 6 Agustus 2021..🙏agak takut dan khawatir juga bun..krna blm ada tanda" apapun😥saran dan solusinya bun..smga yg mau jwab dilancarkan segala urusannya..amiin

amiiiin saling mendoakan ya bun

Wa'alaikumsalam, Aamiin bund, saya juga minta doanya bun..hpl 30 Agustus ini.. semoga saya dan debay selalu sehat dan nanti saat persalinan diberi kelancaran dan kemudahan.. sehat dan selamat smuanya... Aamiin.. kita saling mendoakan ya bund🤲

aamiin ya Allah... semangat ya bunda🥰

amin 🤲🏻🤲🏻 hpl saya 18 agustus. dedek nya masih anteng, padahal mamanya udh gak sabar ketemu sama dedek. semoga di segerakan n proses persalinan nya dimudahkan dan dilancarkan. kita sama-sama saling mendoakan y bun 🤲🏻🤲🏻

aamiin ya allah 🤲😇

VIP Member

Aamiin bund, hpl ku 15 agustus, dedek masih betah juga di dalem, kadang sedih yang hpl nya pertengahan agustus dah ada yang melahirkan, jadi gk sabar gendong dedek, barang" dedek juga dah siap semua😥

Hpl dedek tinggal 10 hari, tulang ekor ku nyeri, miss V juga nyeri, perut bagian atas udah kerasa kayak gk ada isinya, pikir ku udah masuk panggul dedek nya, jadwal cek bsk, udah mau lahiran tiap minggu harus kontrol, udah swab juga jadi klo sewaktu waktu dedek minta keluar ga harus swab dadakan biar gak repot😂

Aamiin bunda, aku hpl 18agustus juga baru ngerasa kenceng2 aja perutnya sama nyeri dibagian perut bawah tp masih kadang2 ilang kadang2 sakit, semoga lancar ya bun dan dede cepet kasih gelombang cintanya segera😇🤲

aamiin bun bismillah 🥰

sama bun hpl 15 agustus dede masih betah di dalem x ya tapi udah ngrasain perut kenceng mis v kaya di tusuk" pangkal paha mulai nyeri pinggang juga sakit dah tinggal nunggu aja kapan si utun mau keluar

semoga di berikan kesehatan kelancaran semua ya bun amin

aamiin bun, semoga segera dapet gelombang cinta dari dedek bayinya ya😊 aku hpl 9 agustus tadi diperiksa bidan pembukaan 1, minta doanya semoga cepet nambah pembukaannya dan dedeknya lahir sehat🙏

terimakasih. alhamdulillah dedek udah lahir tadi pagi jam 4.38 bun😁

amiin, hpl saya juga 18 agustus tqpi belum ada tanda2 nih peengen pas 37 week eh skrg dah masuk 38 week semoga kita secwpatnya dapet gelombang cinta dari si dedek ya🥰 dah gak sabar bangeetttt

aamiin bun bismillah 🥰

aminnnn....sy hpl 12 agustus bun tp alhamdulillah dedenya udh launching tgl 30 juli sehat dgn bb 3kl pnjng 47 di uk k 38w1d smoga bunda2 segera d beri gelombang cinta yh sm dedenya

semangat bun

waalaikumsalam, kita sama sama saling mendoakan ya bun, semoga yang hpl nya agustus cepet cepet ngerasain gelombang cinta dari dedeknya (termasuk aku) aamiin ya allah🤲

aamiinn ya allah 😇