38 Tanggapan

gatau boleh apa nggak nya , tp pas tm 1 saya pernah salah belik no.2 ini, tp saya minum aja sih sampe habis 1 kotak , pas USG bayi baik baik aja sih. normal , sehat , aktif . katanya ada yg ga boleh kan karna belum umurnya . alhamdulillah lah

aku ga cocok prenagen alias ga enak aja ditenggorokan akhirnya ganti anmum baru masuk walaupun klo bkin suka ga manis kalo manis2 bgt takut enek hehe dlu awal2 hami 5week gtu suka nya minumin susu kedele malahan

adakah yang pas hamil intoleran sama sumil? apa ada kemungkinan kenaikan tm ataupun ganti merk jd ga intoleran lagi? siapa tau ada yg punya pengalaman ini 🙂🙏

sebelum hamil mmg gak suka minum susu. tp kadang minum susu UHT, kadang baik2 aja, kadang enggak. trus pas hamil malah makin gak bener. jadi yasudah deh drpd risiko jd gak pernah coba minum susu lagi. males bolak balik WC bun.. trus takutnya kenapa2 jg ke bayi 😅

Boleh aja asal engga eneg bun, saya hamil ke 3 skg ini malah ga pernah minum sumil tp minumnya susu uht yg lowfatt soalnya minum sumil tu eneg aja😂

Iya bun, Aamiin😇

boleh aja bund. kemarin suami sy juga salah beli buat sy, padahal uk masih 5w menuju 6w. tapi so far aman aman ja kok bund

TapFluencer

kalo udh g mulmun gpp .. prengen emesis itu utk yg mulmun , sdgkan yg mommy itu utk hamil yg udh g mulmun ..

klw saya no 2 klw sdh hamil 4 bulan-6 🙏🏼🙏🏼🙏🏼klw yg masih muda no 1 aq blinya 1-3 bln

🙋Bund aku udah pake itu sih dr 9 weeks.. alhamdulillah gak papa. Cocok2 aja..

bolh"ajh sih klo gk mual mh,aku juga minum itu Bun hamil 11 Minggu,rasa stroberi

boleh bun kalau tidak ada keluhan mual2, kalau mual2 minum yang no 1 dulu bun