3 bln 3 mnggu

Assalamualaikum bunda mau nanya kehamilan aku sekrng udah 3 bulan 3 mnggu tapi perut aku msh blm buncit. Kira2 di usia kandungan berapa perut udah mulai buncit? Terimakasih

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

halo bunda, besar kecilnya perut tergantung pada masing2 orang ya bund penyebabnya bs jd kehamilan pertama, postur dan ukuran tubuh ibu, tebal tipisnya perut, bentuk tubuh dll jd besar kecilnya perut bukan jd patokan kesehatan janin selama hasil usg menyatakan janin sehat, tdk perlu khawatir ya πŸ˜„

Baca lagi

aq jg seumuran usia kandungannya bunda .cuma mmg msih kecil,nty katax klo udah msuk 6bulanan bru klihatan buncit...yg pnting banyak makan buah dan sayur bun...

beragam tergantung janin tunggal atau gimelli, usia kandungan juga rata2 20w baru mulai kelihatan. dan kalau bunda badannya tinggi keliatannya makin lama

baca ! kudu smart bumil tuh.skg dh jaman canggih hp jg smartphone yg pk hrs smartpeople. berdayain diri spy ga worry.

Post reply image
4y ago

anda jg punya smartphone gunakan biar smart. semua jg santai mbak, santaaaiii nanggepin pertanyaan kek gini, kalo gak percaya banyak baca aja, biar kalo posting lain kali jgn yg mengundang gemesh

klau mo bnar2 klihatan tu pas 6 bln bun,,,jngn mkirin ukuran prut,,,yg pnting itu janin ny sehat

Besar kecil nya perut tergantung postur tubuhnya bunda.

Post reply image

kalo udah gedeee pasti buncit.. wes ngono wae..

aku 4 bulanan bun baru keliatan buncit 😁

VIP Member

9 bulan baru buncit, ini valid no debat! πŸ˜‚πŸ™

5bulan bun baru keliatan biasanya di atas 20w