72 Tanggapan

Cari yg sni aja bun, saya kmren beli yg sni lumayan murah..beli ditoko perlengkapan bayi..tp murah.. popok kain 3pcs 12rb..sarung tgn n kaki sepasang nya 6rb..bedong 1pcs ada yg 20rb..ada yg 35rb..tergantung bunda mau bahan yg ky gmna Celana pdk 3pcs 22rb..bj kutung 3pcs 35rb.. Bj lgn pjg 3pcs 38rb Cln pjg 3pcs 40rb Kaos singlet 3pcs 12rb Bahan bj n cln nya katun adem smua bun.. Dpt yg merk nasuka bun, sma libby. Alhamdulillah didaerah saya ada toko bj bayi yg beli eceran tp hrga grosir..jd kebantu

Saya juga hpl 10juli bun saya beli baju popok semua yang murah aja gak bermerk ..kalo untuk baby newborn baju nya juga cuma kepake sebentar nnti udah ganti lagi kan..apa lagi klo emang tabungan nya adanya segitu gpp beli yang murah"yang pntng kan keperluan baby trpenuhi komplit semua ..baby nya juga gak akan protes kok bun di kasih baju gak ber merk😂

Kalau mau yg murah bahan lembut adem SNI Merek tirex bund Kalo buat hari hari mah lumayan Meski nggk setebal velvet libby kazel miyo. Karna bayi lebih mudah gerah timbang kita Enaken merek tirex. Saya juga baru tau pas anak saya udah usia 7bulan wkwkkw kalo taumah beli itu aja hehe lumayan hemat Karna gatau ya beli libby velvet sama kazel🤣

Saya beli di lazada bund

Saya nemu toko online ini bun murraaaaahhhhhh2 bgt harganya. Riview nya jg bagus2 loh. Masa 100rb dah dapet 12 potong 3 baju panjang, 3 celana panjang, 3 baju pendek, 3 celana pop. Tadi yg saya liat2 merk saffenda dn elvira baby, reviewnya pada bilang bahannya bagus halus lembut dll , coba aja intip2 dlu bun barangkali cocok

saya bun hpl juli belom beli persiapan samsek hehe soalnya baru mau masuk 7 katnya pamali beli peralatan seblm 7 bulan jadi masih nunggu genap 7 bulan dlu. Saran sih dari tante saya dia beli baju baby di olsop tpi ga semua dibeli di olshop ada beberapa dibeli d toko baby katanya klo baju baby beli lusinan murah di olshop

Di shopi ada yg paket hemat 175 ribu sudah SNI bajupanjang 3 stel pendek 3 stel kutung 3stel Popok kain 6, gurita rekat 3, singlet 3, sarung tangan dan kaki 3 pasang. Tinggal nambahin bedong dan yg lain seperlunya. 1 bulan kemudia juga pasti udah minta ganti si dede. Yg pasti sesuai kemampuan masing2 aja bun

Di shopee bun murah tp kadang kita kaged dengan barangnya. Coba aja bun di toko baju grosir gt tp jangan babyshop ternama jatuhnya mahal. Soalnya kemaren aku juga niatnya lihat lihat nggak enak akhirnya beli cuman beberapa pcs hambir 600rb Beli di toko baju biasa deket rumah eh malah murah murah

VIP Member

Kmren bru aj abis bli d shopee,,murah bgt..bhnnya bgus,adem,udh sni lgi..nm shopee nya:poenyakanaya..12 potong bju new born (atasan pnjg 3,atasan pendek 3,cln pndek 3,cln pnjg 3 msak cm 69rbu..free ongkir pulak..udh mulai blnja2 dpt murah2 bgt snengnya..(gk diendorse😜)

Iyahh bener kan bun,,syok liat hrganya murah tp kualitas hmpir sm kyak libby,miyo gtu

Saya mah gak terlalu mentingin merk sih bun, yang penting menurut saya bahannya bagus dan lembut untuk bayi Kalo nurutin merk pasti harganya lumayan Dipasar banyak yg murah dan bahannya lumayan bagus atau gak dishopee juga banyak pilihan

Waalaikumsalam. Bedong kl mau murah dan unik bisa beli kain meteran di toko kain saja dipotongin sendiri bun, terus dinecii atau diobras pinggirannya. .. Kl baju2 bayi bisa beli yg paket newborn di shopee banyak murah2 bun ...

Pertanyaan Terkait