kurma

Assalamualaikum bunda" mau nanya Bun, apa bner kurma buat penguat kandungan,??

kurma
90 Tanggapan
Tulis tanggapan

kemaren 8 mgg pas aku flek itu selesai konsumsi obat penguat kandungan lanjut kurma bun..alhamdulillah nyampe skrg mau 7 bulan ngga flek" lagi

5y ago

dijaga baik" bun..sambil diniatin buat kuatin si dede

VIP Member

Bagus untuk ibu hamil bund.kalau kata dr Zaiful Akbar nutrisi yang bagus untuk ibu hamil adl 7butir kurma dan 1sdm madu setiap harinya.

Bner banget Bun slm sya hamil hingga menyusui tetap konsumsi kurma,selain untuk menguatkan kandungan bagus untuk nutrisi busui

g memprediksikan benar gak nya , kurma kandungannya emang bagus, tp ak diselingi minyak zaitun evoo, madu SM 3 butir kurma

iya bun..buat nambah tenaga jg saat persalinan.. sy rutin konsumsi buahnya sama sari kurma dari uk 8bulan..πŸ‘πŸ‘

Bagus kandungan yg dimiliki kurma.. Konsumsi rutin saat mendekati hpl juga bisa mancing kontraksi katanya

Bener bun. Saya dalam satu hari minimal 2 butir makannya. Apalagi buat tm.2 bisa untuk penambah tenaga kita ..

5y ago

Minimal bunda, saya gak paham soal hadis" nya di anjurkan ganjil atau genap. Yg penting makan aja baca bismillahirrahmanirrahiim. Hehehe

Justru bagus bun ... Kurma itu bagus buat ningktin hb .. Khusus nya ibu hamiilll .. Baguss bangettt

katanya iya bun. katanya jg sih bisa buat tambah darah jg kalo yg punya tensi rendah kaya aku.

iya bund..aq sama dokter q disarankan..kurma,madu,minyak zaitun..soalny aq kandungan lemah..