Nama calon anak

Assalamualaikum bunda, disini ada g yg usia kehamilannya baru 20-21 minggu tapi sudah punya nama untuk calon bayinya ? Pamali ga sih itu ? ๐Ÿ™๐Ÿผ๐Ÿ™๐Ÿผ#ingintahu

36 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya malah udah punya ancang ancang dari gadis Bun ๐Ÿ˜ . tapi baru kasih tau pak suami pas baru baru ini udah masuk 7 bulan hehe

gpp bun ... mlh harus nya gtu biar ga bingg sperti ak dlu .. udh nyiapin nama cwe.. lhir nya cowo. mna lom cari nma buat cowo

aku sblm nikah udh rancang nama buat anak cwe eh kbneran anak pertama cwe tp gk d pk tuh nama malah nama lain lg nyari๐Ÿ˜‚

VIP Member

Aku udah nyiapin nama, tapi pas mbrojol namanya gak dipake malah nama dadakan sebelum aqiqah ngasih namanya๐Ÿ˜‚

gak pamali, sy aja blm hamil dulu udah punya nama utk anak sy kalo lahiran cwe ehh keluar nya malah cwo.

sya dr tau hamil udh mulai cari2 nama. skrg udh lahiran.. Alhamdulillah gpp. pamali ny knp ๐Ÿคญ

Saya malah waktu masih hamil muda udah nyiapin nama bun,sekarang anak saya udh umur 2 bulan

Aku juga udah nyicil nama dari hmil muda ,tpi skarang msih bngung juga msih nyari yg tepat

menurutku itu keren, daripada sampai udah lahir baru mikir namanya siapa ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†

VIP Member

Baru denger aku bun kalo ngasih nama bayi sebelum lahir ada istilah pamali๐Ÿ˜‚