ketuban rembes

Assalamualaikum bunda bunda.. UK saya 25w5d Mau tanya nih,kalo ciri ciri air ketuban rembes gimana yaa?saya worry.. Kalo habis pipis,maaf yaa..CD tuh suka basah,suka ada yg keluar gtu dari (maaf lagi)miss v..itu air ketuban apa air pipis?soalnya perasaan saya kalo pipis tuh yaa sampe selesei gtu..tapi ini setelah pipis,terus duduk,suka ada yg berasa keluar dan basah.. Sharingnya ya bunda bunda.. Makasihh

9 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Kemungkinan sisa air abis pipis.. klo ketuban rembes itu dy kea pipis tp gk bs ditahan kluar aja gtu sndri nya.. soalnya sy ngalamin wktu kmrn mau lahiran anak ke 2 ketuban rembes dluan.. rasa nya yaa gtu.. abis pipis koq kluar lg.. dan cairan nya itu bening gk kuning.. klo air seni kn wrnanya kuning gtu.. klo ketuban itu bening & gk bau pesing gtu..

Baca lagi
VIP Member

Itu seperti keputihan deh aku pun sama kadang tetiba yang dr tidur ke bangunan jalan tetiba ada yg seperti kluar, cuman gak Ampel kucur ya sebatas di celana dalam kita basah dan gak berkelanjutan smpe sehari full

Sama kayak saya bun,, tapi klw saya mikirnya itu paling pipis yg egk selesai.. Krna setelah pipis kadang keluar lagi dikit, kadang sampe 2x keluar dikit dikitnya.. Sama kadang itu keputihan sih bun

Kalo ketuban rembes itu keluar terus menerus kayak air bocor dr plastik.. Jg bukan yg cuma dikit2 kluar Kdang nggak. Kalo ketuban ngga berhenti

Baca lagi

Makasih bunda bunda semua yg udah sharing..semoga semuanya baik baik saja yaa bun.. kita dan debaynya semua sehat sehat yaa bund..salam๐Ÿค—๐Ÿ˜

VIP Member

Sepertinya itu keputihan bunda, aq juga lagi mengalami bunda keputihan serasa pipis gtu bunda sampai takut klu itu flek bunda

Klo pipis kan psti bau urine bun .. klo bkn bau urine/kputihan bsa jd ktuban .. sedia krtas lakmus /lngsng cek ke bidan

VIP Member

Waalaikumsalam Menurutku kalau itu semacam keputihan bun, kalau rembes kan keluar terus

Coba ke bidan aja bun takut kenapa2