Jemur bayi ...

Assalamualaikum bunda bunda.. πŸ’– Saya mau bertanya... kalau jemur bayi new born kira kira sampek bayi kita umur berapa ya bun ... Bantu sharing ya bund... 😍 Terimakasih...πŸ™πŸ₯° #jangandibully #seriusnanya #bantusharing #firstbaby

Jemur bayi ...
34 Tanggapan
Tulis tanggapan

klo saya smpe ank umur setahun😁 smpe tetangga pda nyinyirin mslh jemur ank tpi saya ga peduli krna buat kesehatan ank..alhamdllh ank pun jrang sakit pernh demam tinggi smpe 40 keadaan MLM mungkin klo ank yg lain udah kejang alhamdllh ank ku cukup di peluk aja Ama BPK nya lngsng reda..mau ke dokter mna ada yg buka tengah MLM?ke RS jauh ga tau dimna krna saya merantau Bru beberapa buln..pagi nya jemur lgi biar penyakit nya keluar.. tpi semua tergntung bunda ya rajin apa ga nya jemurin ank..

Baca lagi

buat beby bagusnya berjemur skitar jam brpa ya mom??soalnya biasanya dede tak jemur sktr jam stengah8 smp jm8 nan. panasnya baru kluar jm sgitu,, krn tertutup bangunan n pohon2 besar. tpi ad tetangga yg nyinyirin, jm sgitu qo baru d jemur..

3y ago

bagus nya jam 7-8 bun. maksimal jam 8 pagi.

untuk bunda bunda yang sudah menjawab dan yang mau sharing saya ucapkan terimakasih banyak.. karna saya ga bisa ucapin terimakasih satu" jadi sekalian hehe terimakasih banyak atas jawaban nya ya bun... πŸ’šπŸ’š

Baca lagi

gaada batasan usia bun😊 kita aja yg dewasa kalo berjemur kan enak yaa, anget apalagi bayi hihi bisa mengaktifkan vitamin d untuk pertumbuh kembangan tulangnya

anak saya skrg 13bulan masih suka saya jemur bu, habis makan pagi trus jalan2 bentar nyari matahari sekalian akunya jg berjemur deh hehehehe

saya dari new born sampai anak udah 7bulan bun. terkadang kalau dia pilek atau sakit juga masih saya jemur ya walaupun usia sudah 17bulab

saya usahakan jemur terus bun.. tiap pagi minimal 15 menit.. skrg usia baby 4 bulan.. matahari pagi bagus loh bun biar dedek makin sehat

aku jemur pas sampe 2 bulan rutin bun, nah kalo pas 3 bulan sampe sekarang mau 5 bulan sih jarang bgt paling kalo anak pilek aja

anku sampe skrg 5buln masih suka aku jemur. gak ada patokan smpe umur berapa kali kayanya bu, org dewasa juga boleh jemur 😊

Anakku umur 2thn msh suka jemur, tapi makin gede makin jarang πŸ˜…πŸ˜… skrg cm seminggu 1-3x.. NB smp 2 bln tiap hari..