8 Tanggapan

sama bun, anak saya BB pas2an, umur 7,5bln BB 6,7kg, kebetulan MPASI saya homemade bun, ini saya coba bikin dobel prohe, kemudian saya bikin kan pure buah saya kasih sufor bun, soalnya anak saya klo sufor dibikin minum gak mau jd saya akali bgtu, kemudian saya kasih buah2an yg bisa buat BB booster kyk pir, alpukat gtu bun. bismillah smg berhasil lah buat naikin BB adek.

Aamiin ya Allah..

tyap hari menu nya selalu masakin Doble prohe Bun, satu kali snack padat gizi , satu kali makan buah setiap hari rutinin itu insyallah naik kalo susah naik pasti ada sesuatu yg tidak beres konsultasi ke DSA lagi utk cek lab supaya ketauan penyebabnya semangat bunda🥰🥰

TapFluencer

wahh sama banget bunda persis anak saya ceritanya mulai dr 6 bln,, terus usia 8 bln lebih ke dr. gizi dan dikasih vit + susu SGM gain.

TapFluencer

sama banget bunda. semenjak umur 6 bln BB nya turun. skrng mau 8 bln BB nya 6,5kg Bun BBL 2,8kg susunya lactogen + asi

susunya dicampur ke makanannya dia aja kaya lagi buat umbi²an dikasih sufornya sedikit pakai air hangat kalau aku begitu bun

Baik bunda. terima kasih atas sarannya bunda 😍❤️

anakq jg susah naik bun.. untuk sufor nya sgmnya yg brp bulan bun.. soalnya saya jg suruh minum sgm jg

bantu pake zinc aja bunda untuk memperbaiki usus si kecil pasca diare atau folow dr miza afrizal di ig bun... bismillah semoga usaha kita untuk memperbaiki kesehatan si kecil tidak sia-sia

waalaikumsalam bun. btw anak bunda sufor sebelumnya? Atau ASi soalnya gak disebut disitu knp nolak.

Baik bunda. terima kasih atas sarannya bunda. Nauzubillahi minzalik banget sama penyakit2 kayak gitu bunda. 🥹

waalaikumsalam, kalo sufor diganti UHT buat cemilan anak gimana? coba konsul ke dokternya lagi

Baik Bun, terimakasih saran nya bunda 😁🙏