16 Tanggapan

TapFluencer

Saya pernah kaya gitu pas 6bulan perut gatal2, terus tiap gatal saya pakai minyak telon sama bedak salycil alhamdulillah reda dan sampe sekarang 9bulan gak gatel2 di perut lagi kembali mulus xixi

Wah terimakasih infonya bunda 🥰

jgn digaruk pakai tngan ya bund,garuknya pakai sisir dan harus satu arah, ktnya ya bund ga tau jg bnr apa ga klo gatal diperut itu tndanya rambut baby nya tumbuh, biasanya sya pke minyak kayu putih

Okee bunda 🥰 terimakasih

VIP Member

Sama kaya saya nih 6bulan keluar ruam"merah gatel bgt, kmrn berobat kedokter dikasih loratadin sama salep . Malah saya lebih parah bun ruam"nya merata gtu

18 minggu bundaa 🥰 Nanti kalau udh dpt resep dr spesialis kulit, aku share disini jg bund Mana tau nanti ada yang membutuhkan bun 🥰

sama kayak saya bun...3 bulan dh gatal garis2 merah d area perut...klau mlem gtel bgt

Aamiin Allohumma Aamiin

aku di atas payudara sama kaya gini Bun banyak banget. aku cuma pakein minyak kayu putih trus gak digaruk

Iya bund 🥰. Aku jg kalo ga banyak aktivitas biasanya ga gatel jg Cuman ini kdg kesentuh baju, ke gores tangan. Kalau udh kesentuh tangah jadi pengen nge garuk. Habis d garuk malam tambah merah dan gatel ☹️🥲. Cepet sembuh ya bund

saya biasa nya di gosok pake minyak kayu putih abis itu di kasih bedak bayi kak🙏

iya gpp itu tnda ny perut moms mau membesR

kalau saya di elus elus Bun, terus kasih minyak zaitun kadang baby oil

Siap. Terimakasih infonya bunda 🥰

aku skrg 4bln lg ngerasian gatel:( suka diusap aja pake minyak zaitun bun

Biasanya jg aku cuman d usap terus sembuh. Ini ggr kesentuh kuku kan bund jadinya gatel nya enak d garuk ☹️🥲

haduh sama bun. kalo siang gak gitu gatel, tp kalo mlm ya ampun gatel nya

Saya memutuskan ke dokter kulit jadinya bund 🥰 Bunda jg semoga cpt sembuh yaa

saya hamil 34w- lahiran gatal luar biasa bagian perut -kaki😌😌😌

Semoga cepet sembuh bundaa 🥰🥰