Bayi 4 bulan ngeces sampe baju basah

Assalamualaikum bunda, apa norma bayi dari usia 3 bulan dan skrg masuk 4 bulan ngeces? Anakku lg di fase oral bun, masukin jari tangan ke mulut nya dan suka banyak banget air liur nya sampe belepotan di muka. Tp yang aku khawatirkan yaitu anakku suka ngeces bun dan suk mainin ludah gelembung-gelembung gitu sampe akhirnya air liurnya banyak ngeces gitu ke baju apa normal ya? Kata orang tua ku, aku ada ngidam semasa hamil yang gak kesampaian. Tp aku gak ada ngidam yang gak kesampaian bun, dan perasaan aku gak ada ngidam ngidam gitu yang pengen banget gitu. Aku kepikiran bun, soalnya banyak tetangga juga yang bilang anakku ngeces karena mama nya ada ngidam gitu. Di bandingin sm anak tetanggaku yang usia nya sama yang gak ngeces bun dan gak suka mainin ludah jd gelembung gitu. Kira-kira sampe kapan ya fase ngeces gitu dan normal gak ya bun? Terimakasih sebelumnya dan tolong bantu jawab ya bun๐Ÿฅบ๐Ÿ™ #Sharing_dong_Bund #SeriusTanya #bantujawab #ingintahu #bantusharing #firstmom

1 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

fase oral itu ntr juga gaa kok

2mo ago

florida : iya bun aku Googling juga gitu, tp ya namanya juga di kampung ya bun ibu2 nya pada bilang gitu hadeh sampe capek hati sendiri aku bun hehehe