?

Assalamualaikum Bunda allhamdulilah baru jalan 4 bulan tapi perut udh keliatan kaya udh 4 bulan udh jelas???

?
34 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama ky saya ni bun, ini wkt saya hamil 5 bulan, soalnya rahim saya tebal, detak jantung janin nya jg br kedengaran wkt 5 bulan ini

Post reply image

yg pr1 dl ak ky gt usia 7 bln 😁 usia 4 bln sm sX g kliatan klo yg skrg blm tw soalnya masil 8week 😊

VIP Member

yang hpl desember yuk gabung di grup wa klik aja link https://chat.whatsapp.com/KY8tq54Hfe6FReb5izw4Km yuklah bun

Aku jln menuju 17w tp blm kayak gt bun. Masih lipetan kaya org hbs mkn byk, pdhl nafsu mkn merosot tajammm

5y ago

Allhamdulilah bunda banyak bilang udh keliatan makanya suka nanya suami emang gede perut aku ya padahal baru jalan 4 bulan, Alhamdulillah nafsu makan sekrng mah makan trus karena di kasih vitamin sama bidan. Bunda masih mabok?

VIP Member

wkwka. aku 4bulan nggak segitu deh. cuma buncit doang. itu mah tebel lemak perutnyaπŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

Iya tiap ibu hamil beda2 ada yang udh 4 bulan blom keliatan ada yang udh jelas πŸ˜„

hallo mba penti, kenalin nama saya venty tp kalo orang iseng panggil aku penti πŸ˜„

5y ago

Hallo bunda salam kenal kembali bunda venty πŸ€—

Perutku juga keliatan gede tpi pas lgi kenyang doang bund πŸ˜„

4y ago

di tambah lagi kalau sembelit/ susah bab perut rasa nya gede bngtπŸ˜‚

VIP Member

4bln udh ngrasain apa aja bun, udh ada gerakan blm apa masih kedutan halus

5y ago

Saya baru jalan 4 bunda blom pas,blom kerasa gerak2 Cuman kendutan halus..

Alhamdulillah dong jd sm tetangga gak d nyinyirin perutnya kecilπŸ˜‚

5y ago

Ts gagal pahamπŸ˜‚

Hamil anak keberapa bun.. Hamil 5 bulan malah baru berasa buncit

4y ago

AQ Hamil ank pertma sma skrg Hamil ank kedua g ad Bedanya perut g keliatan lg Hamil tp debay sehat di usg