udah bisa jalan

Assalamualaikum bunda, Alhamdulillah anak saya udah bisa jalan Bun usia pas 12 bulan, setelah kemaren sempet post disini kwatir banget kok anak saya usia 11 bulan belum bisa berdiri sendiri ya, dan banyak bunda2 disini yang kasil support dan solusi, dan alhamdullilah banget tepat di usia 12 bulan kurang 10 hari anak saya berusaha berdiri sambil melangkah dan pas di usia 12 bulan dia lancar jalan, terimasih bunda2

udah bisa jalan
22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Syukur bundaa.. Ini anakku masuk 11 bulan.. Dari 9 bulan udah berdiri diri gitu.. Trus masuk 10 bulan mulai merambat minta telah.. Beberapa hari yg lalu minta cuman digandeng tangan satu.. Doakan anakku kaya anak bunda ya bun.. 12 bulan udah bisa jalan. Amin πŸ™πŸ₯°

Alhamdulillah bun klu gitu, adikku juga 13 14 bulan baru bisa jalan bun.. semoga sehat2 sllu ya bun 😊😊😊😍

VIP Member

Bersyukur bunda.. semangat buat ngejar anaknya... Krn Kalo anak marok jalan bakalan g mau diam🀣🀣🀣

Alhamdulillah ya bun.. baby q 1th 3minggu tp blm brani melangkah.. msh rembetan dan berdiri sendiri..

Alhamdulilah semoga ank ku cepat nyusul jan nya , skrng usia 10 bln lg pengen bediri sendiri trs

Smoga anak saya jg bisa cpt jln bun,tgl 27 bln ini genap 12bln😊

Alhamdulilah. Selamat bunda, ngikut seneng

Kalo boleh tau solusinya apa bund?

Semoga anaku cpet ketularan 14 bln blum jln

4y ago

Di stimulasi bun, dd nya di liatin mainan yg dia suka gitu biar dia ngambil sendiri. Dlu anakku gtu umur 10 bulan udh bisa jalan, dr umur8 bulan udh bisa berdiri, saya stimulasi barang2 yg dia suka biar ngambil, kita tunjukinnya dr jauh. kalo jatoh di suruh bngun lg suruh bangun lg sehari dua hari dapet 2 langkah, 5 langkah jd umur 10 udh lancar bun.

Alhamdulillah ikut seneng bun 😁