promil

Assalamualaikum.. bunda , Aku udah 2 tahun menikah belum juga hamil , haidku juga tidak lancar. Gimana iya bun biar cepat hamil , aku harus menkonsumsi supelmen ataw vitamin apa biar promil berhasil.

5 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

kasusnya sama kaya aku bun, setelah kuret BB saya naik drastis akhirnya haid gak lancar .disuruh dokter buat turunin BB olahraga sehari sekali dgn durasi min. 15menit, mengurangi konsumsi karbo dan berhubungan seminggu 2-3x dalam seminggu (selangseling waktunya) alhamdulillah baru turun dikit olahraga masi bolong2 tapi HB selalu 1mgh 3x akhirnya dapet tiket H hehehe .semangat ya bun

Baca lagi
VIP Member

halo bunda. sekedar share kakak aku jual paket promil . nah kemaren ada temen deket yg udah 15/16 bulan menikah.tp blm dpercayakan buah hati udah kedokter sana sini slama berbulan. terus akhirnya berenti kedokter nyobalah promil pke ini.. bulan 10 promil bulan 11 udah ngisi. tapi itu juga atas kehendak Tuhan ya bunda2 . klo minat mau tanya2 monggo d wa 081369316193

Baca lagi

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. πŸ™πŸ»πŸ˜‡

Pake resep dr Zaidul Akbar bund

Coba promil ke dokter bun

5y ago

Kira2 biayanya berapa iya