22 Tanggapan

Wa'alaikumsalam.. Langsung periksa k dokter bun, jangan kecapean, jangan angkat yg berat2 trus jangan stres bun. Saya dr awal hamil sampe usia 11 minggu selalu dapet penguat kandungan sama vit asam folat.

Sama-sama bun, ikut seneng klo bisa bagi2 info dr pengalaman pribadi 🥰 Semoga bermanfaat ya bun

wa'alaikumussalam bunda,sama sperti aku,aku juga udah 3 hari keluar plek coklat,dan sekarang keluar darah sger,kira" bahaya ga yah bunda?soal nya aku jga hamil pertama,dan penantian nya sngat pnjang😰

td udah cek ke bidan... tp suruh nya ke RS , atau ke dokter yg ada alat USG nya. soalnya perut aku tegang kata bidan nya. hmmm... suami gk dirumah , orangtua gk dirumah.. aku cm berdua sama adik

Wa'alaikumsalam... Segera periksa, bun. Saya juga sering kram dan akhirnya keluar flek, pas periksa ke bidan sama bidannya disuruh istirahat total. Alhamdulillah, sekarang gak keluar flek lagi

kata bidan nya kenapa bun? efek apa?

ya allah.. brarti gak normal yh bun kalo hamil muda trs nge flek gini.. yaudah insya allah ini aku mau cek ke bidan.. bismillah semoga baik2 aja. makasih bunda2 atas sarannya 🙏🏻

Sama bun , kemarin sya juga flek , lngsung di bwa ke rs dan usg , bayi normal semua alhamdulillah , cuma di sruh istirahat total sama dokter bun , smpe opname kmarin 3mlm

Periksa aja bun kalau takut. Kan ada pemeriksaan rutin sebulan sekali di puskesmas. Tanyain soal keluhannya bun

Keluar flek itu bahaya dan tidak normal bun, segera periksa ke dokter bun biar di usg . Banyak istirahat bun

aku dlu jg sama bun.. ngeflek pas hamil muda.. stelah periksa dikasi obat penguat kandungan..

Flek ituh bahaya bun Segera ke dokter kandungan bun biar di USG jd tau pkmbgan debay.