tespek samar negatif atau positif

Assalamualaikum bunda, aku mau tanya aku tp samar seperti ini itu + /- yaa ?? Hpht aku sekitar 5 mggu 3 hari yg lalu. Awalnya aku takut tp karna takut kecewa. Menurut bunda kalo hasilnya begini itu gimana yaa ?? Ada 3 tp strip dan 1 tp compact itu dilakukan hari yg sama (sangking penasaranya lngs pake 4 skali celup). Klo tp yg misah sendiri paling bawah itu sehari sebelumnya. Mohon bantu jawab ya bundaa..

tespek samar negatif atau positif
59 Tanggapan
Tulis tanggapan

insyaAllah itu positif bun . sya juga kya gtu awal2 ny saking penasaran 1 hri 4 tespek dcoba dg merk yg beda2 samar ny juga sma ky gtu,pdhl sya blum telat haid. rada gk percya sya coba smpe 5hari kedepan setiap hari sya cek 5hari alhamdulillah makin terang bun . coba nanti bbrp hri TP lgi bun .

Terimakasih banyakk bunda bunda semua udah bantu jawab. Aaminnn semoga +, insyallah saran cek untuk datang ke ahli yg dibidangnya akan saya coba. ๐Ÿค—

Aku jga dlu gtu sampe 6kali bun, trs bsoknya tes lagi 2kali wkwk alhamdulillah positif suami seneng bgt๐Ÿคญ๐Ÿ˜๐Ÿ˜„ Dan skrg udah mau jalan 6bulan hehe

InshaAllah positif momm.. Kmren hasilku jg spt itu, berkali-kali test, dan gonta-ganti merk tespeknya, smua samar. Pas cek bidan, hasilnya positif.

Itu positif bun aku beberapa hri yg lalu jga begitu msi tgu dngn 1 tes coba lgi dengn 1 tes alhmdulillah hasilnya sama bun..tgl brapa terahir hpht nya bun..

5y ago

Iya bund aku tp lagi besop ah hehehe. 16/11/2019 bun

Insyallah positif bun, saya dulu jga gtu. Coba tunggu 1/2minggu lagi pasti nanti udah jelas garisnya. Mungkin UK masih kecil & hormon HCG masih renda

Post reply image
5y ago

Iya bunda mkasih saranya yaa ...hehe

insha alloh positif bund, dulu juga aku kaya gitu ko , tespek lg sminggu lg pasti jelas... mulai jaga makanan + minuman yg bernutrisi ya..

Ingsyaallah positif,, kalau mau lbih jls lagi coba tunggu 1 minggu dan tes lagi, hasilnya akan lbih jls. Waktu saya juga begitu ๐Ÿ˜‡

VIP Member

Insya allah bun positif aku juga gitu hasil tespek nya slalu samar tapi pas diUSG baru ada kantung nya๐Ÿ˜Š

Selamat bundaa.. Insyaalloh udh positif .. Semoga debay dan bundanya sehat selalu yaa.. Aamiin

5y ago

Aminn aminnn ya allah terimakasih bund