hasil tespek positif tapi kantung janin belum terlihat

Assalamualaikum bunda. Aku mau sharing ni ,, jadi kemarin aku telat haid sekitar 7 hari dari tanggal biasa nya. Terus aku coba tespek 3x dihari yg beda hasil nya positif. Trus aku coba buat ke dokter kandung usg transvaginal dokter bilang kantung janin nya tidak terlihat. Dan dia membeberkan 3kemungkinan. Ini benar2 kantung janin tidak ada ,atau aku yg kecepatan konsultasi ya? Dan aku baru hamil pertama dan masih bingung untuk perhitungan berapa Minggu nya πŸ™

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ohya bun kl boleh minta id ig bunda ya , mau sharing sharing , aku takut banget udah beberapa hari ini stres bgt mikirin kemungkinan yg dokter jelaskan huhu

3y ago

Okee thankyou ya bun

Mungkin masih terlalu dini Bund untuk usg.coba tunggu 1 atau 1.5 bulan dlu.tp sebelumnya Bunda jg konsul ke bidan/dokter biar di kasih vitamin dulu.

4y ago

Makasi ya bunndπŸ™πŸ™πŸ™πŸ™

Coba tunggu 2 mingguan atau 1 bulan lg bun buat USG, insha Allah kantungnya sudah bisa terlihat πŸ™‚

4y ago

Terakhir kmrin USG aja tunggu 2 minggu atau sebulan lg bun buat USG

Bun waktu itu hasilnya gimana ?

3y ago

ohh gpp Bun . justru gaboleh di dibuat pikiran itu wajar kok karena kan baru 35 minggu nanti bakal kelihatan pas udah hampir 2 bulan itu kan itungannya kita baru telat seminggu aja kalau ibu ngeceknya itu di 35 Minggu