pup sehari 4-5x/mencret

Assalamualaikum bunda2 saya mau nanya anak ku usia 5bln udh beberapa hari ini dia pup bisa 4-5x mencret gitu Bun tapi tidak bnyak,,badan juga tidak panas masih tetap ceria,,tdk lesu,, apakah dia mau tambah kepintaran?benar atau tidak Bun? apakah saya harus periksa Khan ke dokter?

pup sehari 4-5x/mencret
159 Tanggapan
Tulis tanggapan

MasyaAllah cantiknya.. Mungkin diare? Coba periksa ke dsa bun.. Kalo diare susuin terus, jgn sampai dia kurang cairan bun..

Anakku dulu gitu bun. Berhenti pup nya pas udah MPASI. Padahal udah berobat mulai dari bidan, sampe rumah sakit besar

Dl anakku yg pertama jg gitu bun,mau cari kepintaran kayaknya yg penting ga deman bun terus kasi asi aja dpp

Masyaallah cantiknya matanya bagus banget juga ada tips nya gak sih bun biar mata mya bulat bagus gitu hehe

5y ago

Gk ada Bun,,waktu hamil saya setiap habis shalat perbanyak membaca surat Maryam bun,,๐Ÿ˜Š

Masya Allah banyak yg salfok sama dedenyaaa, semoga Allah selalu beri kesehatan buat dede cantik yaaaa๐Ÿ˜

5y ago

Aamiin ya Allah,,๐Ÿคฒ makasih Bun๐Ÿค—๐Ÿฅฐ

Kalo masih ada ampasnya sih ga apa2, minum asinya dibanyakin aja, mom. Klo khawatir bawa ke dsa

Kata mama ku sih iya nambah kepintaran klo bayi mencret .hehehe tp gatau bener apa ngga nya

Masyaallah princess cantik syekaliiiiii mudah2an tidak ada apa2 yaa sayangg sehattt selalu

VIP Member

Masya Allah spe salfok liat dd bayinua, gemesh bgt๐Ÿฅฐ๐Ÿ˜ barakallah ya bun, sehat2 dd

MasyaAllah YaAllah cantiknya kamu nak, semoga mnjadi anak yg sholehah yaa. Aamiin ๐Ÿ˜