NYIUM TAPI NGELUARIN LUDAH

Assalamualaikum bunda2, pengen cerita.. Anak ku usia 3 bulan, setiap neneknya ( mertua cewek ) kerumah pasti selalu nyium dong ya, tapi mertua ku agak lain, dia klo nyium anak ku pake mulut sampe ludahnya nempel. Prnh sebelum Maghrib aku habis makan anak ku di gendong mertua, pas anak ku nangis mau aku susuin aku nyium pipi anak ku, astaghfirullah bunda bau nya minta ampun sampe aku muntah2 krn abis makan nyium bau jigong di pipi anak ku . Bukan mau menghina tapi lama2 risih bund, suami tau tp diem aja dan aku mau negor gaenak takut sakit hati, tp setiap abis di gendong beliau pipi anak ku pasti bau banget. Aku selalu lap pake tisu basah klo mertua udah pergi. Rumah ku sm mertua deket jd bisa datang setiap waktu

2 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

bun maaf ngakak banget tp kalo aku jd kamu juga pasti jijik banget πŸ˜‚ sedia tissue basah bun ntar tiap anak di gendong mertua lgsg elap aja pipinya tp jangan di depan mertua takutnya ntar mertua tersinggung

1y ago

kayanya mesti depan mertuanya bun😭😭😭😭😭😭 sedih aku yaaaa .. ampe ludah nempel gitu huaaaaaaaaa

lap aja pake tisu basah yg aman buat wajah