belum rejeki

assalamualaikum bunda2 mw tny nie ada gk yg sma kek sy telat 2 bln lebih tpi negatif..skrg mlah haid mgkin krn trllu brhrap jdi pas telat kirain hamil..bunda2 promil apa y klo blh tw? mudah2 kita smua yg brhrap tiket H segera dbrikan kprcayaan..Amiin..?? sling mendoakan y bunda2..

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ada aku bun, waktu itu telat 2 bulan eh testpack negatif ga lama dapet haid. Tapi pas haid bulan berikutnya, aku telat sehari karena beli testpack banyak yaudah skalian aja dicoba taunya positif. Sempet mikir ah masa dicoba besok deh, eh beneran positif sampe sehari 5x aku testpack 😁😁 semoga lekas diberi amanah ya bun 😊 Aku dulu promil cuma minum susu prenagen emesis itu, sama ngulang ngulang baca surat al imran Alhamdulillah dikabulin.

Baca lagi
4y ago

Alhamdulillah bun.. mksih bun ntq sy cb mudah2han Allah ksi sy kprcayaan y.. Amiin..🀲

Kmren aku promil pake kurma muda bun sama diurut perutnya krna sempet turun jd dibenern lg peranakannya Allhamdulillah sebulan kemudian hasilnya positif Perbanyak ikhtiar bun, berdoa terus jangan putus, usaha juga jngan putus Saat hb diperhatikan juga kapan masa subur bunda 😊 kalau kmren saya pake aplikasi jd tau kapan aja masa suburnya

Baca lagi
4y ago

Usaha terus bun jngan kasih kendor 😁 Insyaallah usaha tidak akan mengecewakan nantinya, tetep harus ikhtiar ya bun

Aamiin yaa Rabbal 'aalamiin, Ttep konsumsi asam folat bundsay boleh bareng susu hamil, buah zuriat, kurma muda atau madu promil, trus hb dimasa subur 2 hari sekali, hindari stres begadang sama asap&rokok, berlaku utk suami juga bundsay

4y ago

iya bun..☺

Jngan stres yang pnting bun dan pikiranya jngan ke anak terus coba ambil kegiatan lain biar gak stres, biasanya gagal promil karna kita terlalu stres

VIP Member

Sabar ya bunda. Semoga Allah segerakan untuk bunda memiliki momongan πŸ™πŸ™πŸ™ Kalau saya, dulu promil zuriat bund. Terus selalu hitung masa subur 😁

Baca lagi
4y ago

Kalau saya buahnya langsung bund. Cuman keraaaas banget πŸ˜† Motongnya pake gergaji kayu 🀣 Yang udah ada aja dulu bund. Ndak papa. InsyaAllah sama khasiatnya πŸ™

VIP Member

Perbanyak istrahat ya bun, jangan capek2...biar promil maksimal. Jangan setress y bu karna itu juga mempengaruhi...semoga segera positif

Mungkin telat karna gangguan hormon atau stress bun Saya promil pake prenagen, ever e, folavit, sama buah zuriat bun alhamdulillah 2 bulan +

4y ago

jdi itu smua dmnumnya sklian y bun?.. sy bln 11 2019 kmren bru siap keguguran bun..

aku promil resep jsr bun , Alhamdulillah 1,5 bulan langsung positif ,itupun jarangΒ² minumnya

Coba rutin minum profolat bun aku 30 hari minum alhamdulilah positif

hi bunda, sabar ya..aku dulu promil pake hydromama