116 Tanggapan

trimaksiih atas antusias doa yang baik2 untuk ankku bunda2 🙏🙏 tidak menyangka banyak banget yang doain ankku😭😭🙏 maaf gak.bs bls smua krn banyak bngt,, gk bs saya blas smua doa kalian satu satu ku doakan smg doa yang baik2 berbalik sama tante2 yang doain dedek disini dan diberi kelancaran lahiran selamat ibu dan anak tanpa kekurangan satu apapun..🤲🤲 kelancaran rejeki nya aamiin aamiin ya allah

aamiin semoga cpt sembuh ya dde. saya jg 5 blan lalu anakku dr lahir sampai umur 20 hari di rawat krn infeksi paru" akibat tertelan air ketuban yg udh keruh. saya ga bisa foto ldi larang sama rumah skt peraturan seperti itu. karena anak saya masuk inkubator walau lahir 3 kg tp semua alatnya disitu di pasang alat dmn mn pakai selang ke mulut bkn pke oksigen hidung. sedih rasanya 😔

amin, cepet sembuh anak manis❤sehat ya nak

bunda mau tanya penyebabya dedek bayi muntah kenapa infeksi dalam perut krna lewat hpl atau gmna...kali bunda mau sharing hehe krna saya juga lgi nunggu dedek bayi lahir yang lwat hpl 3 hri ini dan semoga dedek bayi cepet sembuh bisa kumpul sama bunda dan ayahya 🤲

bun klw boleh saran lgs cek USG klw udh lewat masa hpl nya takutnya air tuban tinggal sedikitmm

Amiin bund😊semangat bund💪pasti bisa lewatin cobaan ini semua percaya aja di dunia gak ada yg gak mngkin bund ☺️semoga Dede nya di beri kesehatan bisa berkumpul sama kluarga ya bund🤲🤲🙏🙏💪💪

VIP Member

cepet sembuh ya nak. sehat selalu sayang. bunda sama ayah nunggu kamu dirumah dengan penuh harapan. tante doain dari sini nak. bunda ayahmu hebat. bunda yang sabar ya insyallah doa bunda2 di sini diqobul. amiiinn🤲

aamiin ya allah 😭😭🙏🤲

aamiin ya Allah semoga si baby cepat pulih sama bun anak saya juga di NICU dari lahir karena prematur BB 780gram, saya juga dari lahir ampe skrg baru 1x ngeliat anak itu juga cuma 5mnt

aamiin ya Allah

Ya Allah sakit apa bun Semoga segera diberi kesembuhan dan kembali berkumpul bersama ibu dan keluarga شفاه الله شفاء كاملا لا يغادر سقما

cepet sembuh yaaa dd sayang, dd pasti kuat . biar cepat berkumpul sama keluarga.. semoga allah cepat mengangkat penyakit dd. amiiin ya allah 🙏🙏❤️❤️

aamiin aamiin ya allah 🤲🤲trimakasih tante doanya ..smg allah balas dengan keberkahan 🤲

y Allah..inget alm anakku.. d nicu jg sampai 2bln..😢. smoga dd cpt sehat y nak..biar kmpul sm ayah dan bunda lg drmh..aamiin🤲🤲semangat y bund..

aamiin ya allah 😭🤲

ya Allah yg kuat ya bunda,, semoga adek lekas pulih,,, sehingga segera berkumpul dengan ayah dan bundanya,, aamiin 😢 semangat sehat ya adek bayi

aamiin trimaksih tante..

Pertanyaan Terkait