persalinan

Assalamualaikum,bunda2 minta do'anya ya untuk persalinan saya,semoga dilancarkan dan dimudahkan sehat pula saya dan calon babynya,sekarang baru pembukaan 4???

persalinan
180 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aamiin, semoga dilancarkan persalinannya bunda, dan semoga baby dan bundanya selamat sehat sempurna dan tidak ada kekurangan 1 apapun.

VIP Member

Semoga diberikan kemudahan dan kelancaran ya bunda untuk persalinannya πŸ€²πŸ˜‡ dan semoga bunda dan dedek sehat πŸ€—πŸ€²πŸ˜‡πŸ˜‡

Wahh bunda udah pembukaan 4, semngat bunda bentar lg ketemu dedek . Semoga sehat selamat dua2 nya tanpa kurang satu apapun πŸ˜‡

amin bun smoga disegerakan dumudahkan dilancar kan persalinannya selamat 22 nya.. smoga aku juga cepet nyusul bunda lahiran..

Semangat ya bunnn semoga dilancarkannnm, πŸ™πŸ™ Segera bertemu debaynya dlm keadaan selamat sehat dan sempurna 😊

Amiinn ..mudah2an lancar ya hun.. sehat ibu da anaknya.. Oia bunda usia kandungan brapa minggu bun.??

Aamiin Allahumma Aamiin 🀲 Semoga lancar ya bun persalinan Nya, Selamat ibu sama debay Nya..

Amiinn.. semoga tuhan beri kelancaran ya Bun..di beri kesehatan untuk baby dan momy nya..

Aamiin.. Semga smua proses persalinan dlancarkan bunda.. Sehat semua ibu dn bayinya

amin. .mudah2an aku juga cepet lahiran.hpl 10 novmbr blm ada tnda2.smoga scptny amin