9 Tanggapan

klw kmren saya tanya,disuruh selang seling, hari ini obat dr puskesmas besok vitamin kita. klw saya folamil genio. karna sama2 mengandung vitamin yg kita butuhkan,takutnya over,kebanyakan dosis,kasihan janinnya juga, jdi lbh baik di selang seling bun.

saya mulai minum folamil genio masuk TM 2 bun. waktu TM1 dikash promavit sm dokter kandungan, kmren pas priksa akhir TM1. dikasih folamil genio.

kayanya gapapa bun, asal ga barengan aja diminumnya.. takutnya ada kandungan obat yang sama kan. mungkin pagi yang dari dokter terus malam yang blackmores

oh gitu ya Bun, terimakasih ya Bun infonya 🙏

Kl saya di saranin bidan waktu di kasih vitamin dlu Asam folat dr blackmores pagi, dr bidan sore, malam tambah darah bun. Sayang blackmoresnya katanya.

terimakasih Bun infonya 🙏☺️

boleh aja bun jd asam folat yg dr dokter dstop ganti pake blackmoresnya,aku juga dr bidan dpt folavit tp aku stop krna aku minum folamil genio

Saya minum folamil genio kalo udh minum itu asam folat dari dokter gk saya minum, jd cuma folamil, tablet tambah darah dan kasium

Gak apa2 bun, saya juga minum dua2x, jadi pagi saya blackmores terus malam saya minum yang dari resep dokter

terimakasih infonya Bun 🙏☺️

saya jg minum blackmores kta dokter saya tempat usg bagus loh obat ya sehari 1x1 minum ya

kalo minum tablet tambah darah di barengin sama asam folat boleh ngga Bun?

sepertinya nggak boleh Bun, karena saya disuruh minum asam folat pagi dan tablet tambah darah nya malam

TapFluencer

boleh. sy juga konsumsi blackmores pregnancy + TTD + Kalk.

Pertanyaan Terkait