Cerita melahirkan

Assalamualaikum bunda2...insyaa allah usia kandungan ku 38minggu lagi nunggu gelombang cinta nih.. Aku suka banget bacain cerita bunda2 disini tentang melahirkan, kalo ada yg mau berbagi cerita soal melahirkan boleh share ya disini ? terimakasih buat yg mau berbagi pengalamannya ? dan minta doanya ya bun semoga aku cpet ngrasain gelombang cintanya karna bbj udah lumayan kata dokter?

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya mau cerita dikit ya bund, agak ngeri juga pengalaman lahiran anak pertama saya soal nya pembukaan 2itu dari hari Senin-jumat masih 2 aja, kata bidannya kontraksi palsu, pas jumat sore saya makan sama cabe tuh bund, dan wow mulai terasa mules mules, makin sini makin sini makin gak kuat, di pd baru bukaan 3, dan besok nya hari Sabtu, tetep aja 3 jam 8 malem di pd lagi baru naik jadi 4, ya di rujuk lah ke rs, di rs ngeri juga yang di kiri masih abg lahiran, jerit jerit mulu, yang di kanan Hami 8 bulan tapi udah bukaan 4, sama dia sesek pas jam 2 pagi dia teriak teriak sesek nafas tapi sama Bidan malah di marahin (soalnya dari tadinya dianya gak mau diem mondar mandir mulu sama bawel) gak lama dari situ dia meninggal bund (tapi saya gak tau, soal nya gak di kasih tau) saya lahiran jam 8 pagi hari Minggu nya bund

Baca lagi
5y ago

Masyaa allah perjuangan banget ya bund sampe beberapa hari

Semoga lancar persalinannya ya bun Sehat selamat ibu dan bayinya

5y ago

Aamiin terimakasih bunda doanya ๐Ÿ™