16 Tanggapan

Gppa bund kalo kali’, kadang aku juga kalo pengen banget suka minum tapi yaa cuma 1 cup aja 😁 asal jgn sering’ soalnya ada kafeinnya kasian di baby

Ya bun..dari awal hamil blum pernah konsumsi..tp hari ini bnr2 pgn bun..udah 6 bln menahan ngak minum kopi😄

VIP Member

Waduh kalo saya bisa auto kembung langsung bun... Saya g bisa minum kopi selama hamil... Padahal sebelum hamil tancap gas aja kalo sama kopi

Iya bener bgt sekrng tiap pagi minum teh anget atau teh serai anget buang dulu yg namanya perkopian hahaha

Dikit aja bun,jan berlebihan,kalo saya minum langsung kembung mual pokoknya gak enak diperut,padhl dulunya suka bgt

Ya bund td aku udah nyoba..tp bisa dikit aj...pdhl dlu enak bgt ....

Jangan terlalu sering ngonsumsi sesuatu yg mengandung kafein bund, kurang bagus untuk janin

Mending jangan dulu, banyak di artikel bahkan dr.Spog juga tidak menyarankan. Tapi kalau bunda kepengen banget gak papa asal jangan banyak2, cuma sekedar mengobati rasa pengen bunda aja.

VIP Member

LbiH baik Hindari minum Kopi Dulu bund, klo k'Pngen sii gpp tapii jgn k'Seringan juga...

Ya bund. td usah nyoba..tp cuma bisa 2 sendok...takut bnyk2 ...

gpp ,asal ga sering" bun kmaren saya jg habis konsul sma bidanku ttg konsumsi kopi

gpp bun klo pngen bgt mnum aja

Kalo bisa banyakin minum air putih aja bund.bagus buat kesehatan bunda dan debay

Ya bun...mksh ya

Kemaren aku minum bun.. Pas pengen aja Incip2 dikit gpp lah asal jgn keseringan

Ya bund sama tadi aku cuma icip aja dikit..

Saya baca dari pengalaman bunda yg udh lahiran di tap ini Semoga terjawab yaa

Iya bun, mencegah lebih baik daripada mengobati

VIP Member

Waallaikumsalam. Kalo bisa jgn dulu moms selama hamil kurangi minuman kafein

Ya bun..dari awal hamil ngak pernah sekalipun minun kopi...tp hri ini lgi pengen bngt...