Mimisan sangat banyak

Assalamualaikum bunda2, barusan saya mimisan banyak sekali bun, darah netes dari hidung hampir seperti mengucur karena tetesannya cepet. Sampek2 ada gumpalan gedenya. Saya paham kalau mimisan normal ketika hamil tapi ketika intensitasnya kecil. Saya juga pernah mimisan beberapa kali sampe kehamilan hampir 4 bulan ini tapi dikit udah mampet. Kali ini beda bun, buanyak dan ndak mampet2.. mohon maaf kalau saya terkesan lebay atau berlebihan karena saya takut bun. Barangkali ada bunda2 disini yg pernah mengalami seperti saya mohon dijawab iya bun, apa yg bunda lakuin ketika terjadi seperti ini. Terima kasih

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah saya blum pernah mimisan selama hamil bun ..mungkin bunda kecapean ,kalau mimisan segera kasih daun suruh bunda di sumpelin di hidung ..

5y ago

Sebelum hamil memang sudah sering mimisan kalo kecapekan bun. Pas hamil juga beberapa kali mimisan pas flu atau pas korek hidung terlalu kenceng. Lah kemarin lagi ndak ngapa2in tiba2 mimisan buanyak. Iya bun, terkadang juga saya pakein daun sirih. Makasih bun sarannya ๐Ÿ˜Š