Hamil muda

Assalamualaikum bunda2,, aku hamil 12 Minggu ada yg sma GK bunda2 disini ,, kira2 bunda puasa atau gak yahh,, sharing dong..

23 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

waalaikumsalam, sy juga lagi hamil 12 w, ini nyoba ikut puasa bun, alhamdulillah masih aman ini, walaupun agak pusing2 dan perut melilit 😬 . klo sy tetap coba ikut puasa bun, tapi kalau memang gak kuat ya dibatalin gapapa.

Kalo aku kemarin nyoba puasa agak pusing dikit mungkin karna kurang air putih tapi alhamdulilah kuat dan sekarang juga lagi puasa tapi nanti kalo gk kuat bolah ngebatalin puasa

aku tadi puasa bun. cuma pas jam 9an berasa ga enk perut, langsung muntah". walau ga keluar makanan yg pas tdi sahur tpi akhirnya aku batalin puasanya.

dicoba dulu bun kuat atau enggaknya, ini udah cek hb dan urin belumm buat lihat kondisi tubuh sebelum puasa fase paling aman buat puasa di tm 2 soalnya

aku hamil 12w4d ikut puasa bun, alhamdulilah hari ini kuat sampai buka tp barusan nih jam 8 malem muntah, keluar smua makanan yang ku makan 🀧

aku coba puasa, tp rasa perut Sebah ka kayak asamlambung naik.. tp masih kuat n aman, kurang brp jam lagi, bismillah. kandungan ku 12w5d ☺️

Alhamdulillah tadi ikut puasa full, pas dirmh terpantau aman eh pas ngabuburit mulai mu dikit. Baru deh pas traweh tbtb badan keringet dingin

klo ngerasa enggak kuat langsung dibatalin aja Bun aku pun baru beberapa jam langsung muntah dan kepala langsung pusing bun

Ak jg 12w ka, tadi bangun sahur niat mau puasa, eh pagi2 udh muntah gara2 asam lambung naik. Jadi batal puasa nya πŸ₯ΉπŸ˜­

aq hamil 15 Wek Bun tdinya mau puasa tapi jm 9 udah ngerasa pusing sama perut serasa mendidih akhirnya aq batalin