Mau tanya bund jawab ya πŸ™

Assalamualaikum bund maap mau nanya πŸ™ kn kalo di usg sama di bidan pasti beda seminggu atau 2 minggu kalo di APK ini usia kndungan saya 37 minggu kalo pas USG kemarin 38/39 bund . Pertanyaannya ada gk yang sama kay saya gk pernahh HB pas kandungan udah tua ? Klo dalam sunda mh ngolotkeun ? Soalnya saya jarang HB bund suami saya gk mau takut katanya 😌 jdi saya sering ikutan di hp yoga2 gtu bund beraharap dhede utun nya cepet turun panggul dan lahiran 😌 boleh gk bund jrng HB ? #SeriusTanya #bantujawab #bantujawab #ingintahu

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

hb tu ga wajib jg bun, cm salah satu cara aja untuk mancing kontraksi, cara lain jg banyakk. apakabar pasutri yg ldr? atau yg kandungannya ada masalah dan ga boleh hb? masa mereka jd gabisa lancar lahiran krn ga hb?πŸ˜† aku malah gapernah hb bun selama hamil anak pertama kmrn haha induksi alami yg lain aja, alhamdulillah ttp cpt masuk panggul, cepet&lancar jg kok lahirannya.

Baca lagi
3mo ago

fyi aja hpl itu ga brubah2 bun, ttp pake yg awal. bidannya usg jg? yg disebut bidan jd tgl 15an itu hasil usg yg skrg, menunjukkan ukuran janin, janinnya gede brrti kl maju gt. tp hpl&usia kandungannya ttp pake yg awal