USG

Assalamualaikum bund, ini hasil usg usia 13week 5 day kata dokter nya dah keliatan jelas sekali,aku aj kaget 13week kok dah se jelas itu alhamdulilah detak jantung nya jg dah terdengar?malah semalem pas usg baby nya kayak gerak loncat gt bun hihi. Share dong hasil usg bunda bunda disini

USG
134 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulilah bun, beda dgn aku, janinnya emang trlihat tpi ketuban ku sedikit mana janin smakin besar sampe skarang aku khawatir banget ngalamin hal ini palagi ini uda masuk 18w3d dan ini anak pertama pula. Sedih + cemas buat galau bun. Obat + perbanyak minum pun uda kulakuin, minum air kelapa bahkan pocari sweat pun aku lakuin sampe2 minum air mineral pun bergalon2 tapi ttp aja sdikit air ketubannya.

Baca lagi
4y ago

berdoa trus bun

saya juga baru tadi di USG, usia kandungan nya 14 minggu, 3 hari, sejauh ini perkembangan nya bagus, semuanya sehat, detak jantung nya masya Allah,, waktu di USG baby nya lagi gerak gerak,cuma memang ari arinya belum kelihatan dan air ketubannya bersih

ini babyku usia 12w4d 😍 udah jelas juga dah gerak" tangannya kaya dorong" malah dia pas di usg duduk gitu.. dokternya kaget ketawa babynya duduk πŸ˜‚πŸ˜‚ skrg dah 16w krasa elus perut babynya gerak" πŸ˜„

Post reply image

Alhamdulillah sy usg 17w5d udah keliatan jk nya insya Allah baby boy😊 padahal ngarepnya cewek karna anak pertama udh cowok,, tp gak papa alhamdulillah baby nya sehat aktif di dalam perut 😊😊

Post reply image
VIP Member

Ini usg ku wktu bru ketahuan hamil 6w bun hehe udh kliatan detak jantung nya kedut2 gitu 😁 kmrin mau usg pas 13w ada kendala Jadi usg nya bulan depan pas 19w Mdah2han udh kliatan jnis kelamin nya πŸ₯°

Post reply image

lucu y bund. dlu jg wkt sy hmil 13w ataw brp wkt tu. udh kliatn rusuk2ny trnspran. udh loncat2 berenang gtu.. lucuu bgtt ya allah. jd kgn wkt hamil. cz skg bby ny udh 3m. sht sllu ya bund... ☺️

aku hamil mau 16week tp blm usg ..jujur msih trauma sama hamil yg pertama pas di usg 9week janin enggak berkembang..ini baru cek bidan alhamdulillah djj udah kenceng bgt.. doain sehat semua ya bund

4y ago

baru periksa ke bidan bund

baby kedua lagi tengkurep, yg satu lg Ndak jelas lagi ngapain hehe. Alhamdulillah kembar sehat sehat

Post reply image
3y ago

Bu Ayu pasiennya dr. Johan? Saya juga waktu awal kehamilan periksa ketemu beliau di RSUD Pakuhaji Bu. Hehehehe. Skrg saya sama dr. Iftikar Abdullah, sama sama praktek di RSUD Pakuhaji juga, cuma beda jadwal hehehehe. Salam kenal yaaah Bu Ayu, calon ibunya si kembar 🌹

sy 11w sdh keliatan jelas jg kata dokternya dy lagi berenang" lucu bgt ngeliatnya semoga sehat smpe lahiran,,, karna td pg abis keluar gumpalan pdhl kmren abis dri dokter sehat" ajh

sm sy pas usia 13mgg khmln d usg janinny udah aktif nyundul2 gt bund,alkhmdulillah... malah snn besok sy mau usg lg usia khmln 16mgg... Mau nengokin dede bayi udh bs apa lg skrg😁