38week pregnan

Assalamualaikum bun. Usia kandunganku hariini 38week, minta doanyaa agar si dede cepet kasih gelombang cinta, udh gasabar pengen ketemu. Semoga bisa lahiran normal, lancar dan dipermudah.. aamiin Btw hpl ku 14januari. Semoga yg sama dgn aku hpl januari atau yg sedang menunggu si dede lahir sehat2 dan segera dapet gelombang cinta nya ๐Ÿ˜‡

38week pregnan
108 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mau nanya bun.. Td mlm jam 8 saya ktmpt bidan katanya buka 1.. Trs dsruh plg dulu, trs krna skt mkin sering subuh jam 6 ktmpt bidan lg masih buka 1 juga.. Gmn cara nya supaya nmbh pmbukaan y bun? Saya udh 40 week, anak prtama..Biasa nya emg lama gtu pmbukaan y bun? Kira2 smpai pmbukaan lgkp brpa lama bun?

Baca lagi
4y ago

oh iya sy anak k 2 kmrin bun mknya agak cepat dia. gk d sruh plg malah sy d sruh udh bw persiapan dede bayi nya juga.

alhamdulillah bun, sy hpl 13 januari udh lounching td mlm tahun baru..01.01.2021 sesuai keinginan, dan trnyata terwujudkan lahiran normal, tnpa jahitan. baby boy dg bb 3.2 kg diusia 38.4 w. .semoga ibu2 yg lain disegerakan ya..

4y ago

Makasih bun. Aku blm dpt tanda2 gelombang cinta nih dr dede bayinya

amiin, sama Bun.. aku HPL 19 Januari, lagi menunggu nunggu waktu nya nih, udh gksabar banget aku nya, tp entah baby nya mah gerak" ja di dlm belum da rasa pa" hnya rasa lemes, sering lapar,dan sakit pinggang ja๐Ÿ˜ฌ

Aaammiin Aaammiin ya Allah.. Kalau TAP sama kita donk Bun tgl 14,tapi kalau menurut bidan/dokter tgl 16jnuari.. Yang ptg kita sama-sama lancar lahirannya buat bunda bunda dsniโ˜บ๏ธ๐Ÿค—๐Ÿคฑ

4y ago

mulesnya mah dari jam 2 pagi, lahirnya kamis sore jam 16.25 bun, alhamdulillah cewe. bunda cewe/cowo?

waalaikumsalam wr.wb , sy juga hpl januari bunda, lagi menunggu gelombang cinta dari dede juga, semoga doa bunda semua dikabulkan allah swt aminnn ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Aamiin ya Rabbal'alamiin ๐Ÿ™๐Ÿฅฐ kita sama Bun usia kehamilannya ..semoga di lancarkan dalam persalinan dan segera di kasih gelombang cinta ๐Ÿ˜๐Ÿ™๐Ÿ˜‡

bun..mau nanya klu perut tegang2, trs 3 hari lalu kluar lendir flek cklt, apakah hrs prksa kbidan atau nunggu skit nya sering bun? saya skrg sdh 39 mnggu 5 hari

4y ago

kalau menurut aku sih kebidan aja bun, biar tau gimna perkembangannya udah menjelang hpl juga kan.

aMIN amin ya robbal'alamin saya juga Insya Allah HPL Januari tgl 18.semoga di beri kelancaran dan Kesehatan buat ibu dan Debay nya๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

4y ago

aMIN amin amin ya robbal'alamin... Semoga di beri kelancaran ibu dan Bayi nya Sehat2

amin semoga disegerakan ya Bun. hpl ku 2 Januari .. minta doa nya juga Bun biyr segera diksh gelombang cinta Sma Dede utun ...๐Ÿ™๐Ÿ˜Š

aaamiin ya Allah bunda . mintaa doanya juga ya bunda semua udah lewat HPl 2 hari tapi belum ada tanda2 Dede yg asli cuma konpal aja๐Ÿฅบ