Keluar flek

Assalamualaikum bun, usia kandungan sy 39w.. hpl 5 maret Tapi tadi pagi jam 2 dini hari sy kbelet pipis trus kluar ada flek coklat di celana dlm sy di sertai pinggang pegal tapi tidak mules.. lalu sy ke bidan disana di cek ternyata blm ada pembukaan akhirnya sy disuruh pulang lg.. sampai rumah mules juga tak kunjung datang cuma pegel" di pinggang saja rsanya kyk mau haid.. smpai skrg msih ada flek tapi tdk banyak, gimana ya caranya biar cpet mules dan ada pembukaan?? Ketuban sy juga tidak pecah.. mau balik ke bidan nanti disuruh pulang lg krena blm mules πŸ˜“

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

coba yoga prenatal bun, buat mempercepat proses pembukaan. ada kok tutorialnya di YouTube. kalo rasa sakitnya udah muncul, dan munculnya itu udah intens 5-2 menit sekali bisa langsung dibawa ke bidan. apalagi kalo ketubannya udah pecah/rembes harus segera dibawa ke RS ya. pengalaman saya flek gitu, dan belum ada kontraksi, sekitar 2hari baru ada kontraksi bun

Baca lagi
1y ago

iyaa bun jadinya nunggu sampai benar" mules dulu

aku belum keluar flek tapi dari semalem udah ngerasain kontraksi. sampe sekarang, tapi komtraksinya masih hilang timbull gitu cuma semakin lama semakin sakit

1y ago

sama bund. saya gak ngerasain mules tapi sakitnya dari belakang sampe keperut bener" sakit... jadi tunggu mules" atau flek dulu...