Selalu ada flek coklat

Assalamualaikum bun๐Ÿ˜‡ Sy yani mau tanya dong kehamilan sy ini baru berumur 10 Minggu,, dan dua hari ini sy mengalami sakit perut di seperti keram" di bawa pusat sy.maklum sy bru pertama hamil Dan selama sy hamil sy sering keluar flek gitu bu itu bahaya ngga si bun?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo flek di sertai kram perut bagian bawah sebaiknya segera priksa Bun. Pengalaman saya hamil 6w flek dan kram perut bagian bawah.fleknya malem Rabu. Rabu sorenya Saya dan suami lgsg priksa buat mastin kehamilan ini baik2 aja. Ternyata dokter bilang kamu ini sudah mengarah ke keguguran dan sudah tidak ada detak jantung lagi kata dokternya.. Di situ rasanya percaya ngga percaya sih Bun.. sedih banget Bun pas di bilang dokter gitu.. Sekarang saya lagi masa pemulihan ini. Semoga bunda dan calon debay selalu di lindungi dan di beri kesehatan semuanya.. lancar sampai persalinan..

Baca lagi
2y ago

Aamiin.. maafin saya ya Bunda..๐Ÿ˜” ngga bermaksud menakuti. cm kalo lebih cepat kita tau apa yg terjadi lebih cepat juga penanganan nya. gitu maksud saya Bun..๐Ÿ™ aamiin ๐Ÿ˜‡

Langsung periksa ya bun, atau langsung ke IGD karna pengalaman saya kmrn keluar flek coklat kram perut lama kelamaan merah agak banyak jadinya Pendarahan. Ancaman keguguran kalok kata dokter ๐Ÿฅน

2y ago

iya bun .. makasih iya sarannya

VIP Member

segera ke dokter mba, cari amannya saja saya uk 5w juga keluar flek coklat, dari dokter diberi obat penguat sama disuruh bed rest ini sudah hari ke 6 masih belum berenti berenti ๐Ÿคง

2y ago

iya bun makasih infonya

periksa aja langsn ke dktr kandngn bun. biar dikash obt. penglaman sy 2x keguguran. awalny flek gt.. klw udh dikash obt lngsng bedrest aja bun. smg sehat2 ya bunda

2y ago

aamiin makasih iya bun

aq hamil 7 minggu bunda,skrg ngeflek,trus aq bawa kedokter,diusg masi terlihat kantung aj, bilang dokternya masi bisa dipertahanin trus disuruh istirahat

2y ago

Amin ya Allah,mksh doanya bun

q juga sama bun hamil 12w tadi siang keluar flek kata bidan q suruh langsung ke dokter doakan ya bundaยฒ semoga kandunganku tidak apaยฒ

VIP Member

bahaya bunda, flek jdninsikasi keguguran. segera ke dokter kandungan biar diresepkan penguat

segera k dr. spog ya bun, biar segera d kasi penguat, karna flek d sertai kram perut

2y ago

iya bun makasih sarannya

istirahat.. dan minta obat kram ke dokter

ke dokter bunda... terus istirahat, bedrest.